icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как оформить приглашение для визы в Россию быстро и без проблем?

Быстро сделать приглашение иностранцу в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Как оформить приглашение для визы в Россию быстро и без проблем?

Как известно, приглашение является основанием для получения визового въезда: частного, бизнес, рабочего, учебного и т.д.

В зависимости от вида различают их по количеству посещения России и длительности пребывания. Одной из задач нашей фирмы является помочь в получении такого документа за оптимальные сроки и без проблем независимо от его вида. Оформленное приглашение - документ нужный для получения визы в консульстве.

Как правило, гость приезжает в Россию для отдыха или для переговоров ненадолго, иногда на несколько дней. Его друзьям, родственникам или деловым партнерам нет большого желания тратить месяц времени простаивая в очередях ОУФМС для оформления гостевого или бизнес документа. Для них важна экономия личного времени.

 Поэтому, если нужно оформить приглашение для визы в Россию, то лучше обратиться к услугам нашей компании. На сайте можно ознакомиться с ценами оформления.

 Рассмотрим виды приглашений.

Бланк. Так оформляют частные или бизнес приглашения гостей из государств, которые считаются неблагоприятными в миграционном отношении. В консульстве РФ государства, где ставится виза, представители требуют предоставить бланки-оригиналы. Бланк может быть оправлен на домашний адрес через экспресс доставку.

Телекс. Эта форма предусмотрена для группы гостей «бизнес» оформляются только ДКС МИД РФ. Представляют собой телеграмму с визовыми данными на приглашенного мигранта для оформления визового въезда. Оправляется телеграмма только в учреждение консульства РФ, находящееся в государстве оформления. Иностранцу, приглашающим лицом, сообщается номер телеграммы и дата.

Без этих данных получение документов на руки иностранцу невозможно. Для быстрого получения документа нужно обратиться в нашу фирму. Для получения тур формы нужно предоставить нам:

  • копию первой страницы заграничного паспорта иностранца с фото;
  • информацию о дате приезда и отъезда.

Срок оформления может занимать 1-2 рабочих дня.

Если нужно оформить бизнес приглашение, то подается:

  • копия первой страницы заграничного паспорта гостя;
  • анкета, заполненная на русском языке.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены