icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Почему оформление приглашения для иностранца через фирму, является наиболее удобной процедурой.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Приглашения для иностранцев могут оформляться физическим лицом или учреждением, и имеет различные типы. В зависимости от разновидности приглашение можно получить в течение 1-2 часов или же в течение 1 месяца, если это касается многократного бизнес приглашения на несколько лет. Наши юристы смогут помочь вам собрать нужный пакет для иностранцев, а также при необходимости проконтролировать весь процесс выдачи официальных бумаг УФМС или МИД.

Наша юридическая компания заключает договор со своим клиентом, после чего специалисты консультируют клиента по сбору необходимого перечня документов, согласно пунктам, прописанным в договоре. То есть содействие для более быстрого получения документов, подготовке необходимого пакета и другие меры. Стоимость услуг вы можете узнать, пройдя по ссылке: приглашения для иностранца.    

Особенности оформления приглашении.

Вы может получить приглашение по факсу или офисе нашей компании. Аналогичный набор документации для получения визы может оформляться телексом через МИД. Код приглашения сообщается гостю. После того, как приглашение оформлено и направлено в посольство России в стране проживания гостя, иностранец обращается в данное учреждение и получает визу.

Стандартно процедура оформления для стран ЕС, США и некоторых азиатских государств длится 12 рабочих дней, быстрое получение приглашения  - 6 дней. За один рабочий день обычно оформляют пригласительное письмо для иностранцев из США и стран ЕС. Однако, могут возникнуть усложнения и затянутся процесс получения документа из неблагоприятных в миграционном отношении стран. Законодательство на счет таких государств и мигрантов часто меняется, поэтому дополнительно по этим вопросам оформления вам следует обращаться к нашим специалистам.

Обязательными документами для получения приглашения являются:

  • копия загранпаспорта мигранта;
  • документ, подтверждающий дату прибытия и выезда иностранца; 
  • заполненная анкета по форме.

При возникновении трудностей с оформлением приглашающих документов обращайтесь в нашу компанию.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены