icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Приглашение иностранного гражданина - это наша забота!

Заказать приглашение иностранцу в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

В услуги нашей компании входит создание максимально комфортных условий для получения приглашения граждан других государств. Согласно действующему законодательству РФ всем иностранным гражданам и лицам без гражданства для получения визы в страну необходимо иметь этот документ.

Приглашение представляет собой бланк. Имея его на руках, иностранец может обратиться в консульство РФ свой страны и получить один из видов визового въезда в страну. Если страна не является миграционно-опасной, то форменный бланк отправляется в консульство РФ телексом и приглашаемой организацией. Документ содержит все необходимые данные о приглашенном лице. В ином случае высылается бланк в виде оригинала экспресс доставкой на домашний или адрес работы иностранцу, и этот документ предъявляется при получении визы.

Оформлением данного документа необходимого перечня для его получения занимается физическое или юридическое лицо. Процедура оформления может занимать от 12 до 30 дней, в зависимости от вида документа и кратности его действия. Ознакомиться со всеми особенностями, сроками и видами бланков пригласительных документов вы сможете ознакомиться на сайте нашей фирмы, пройдя по ссылке - приглашение иностранного гражданина.   

 Нередко законодательство и порядок подготовки документов может меняться. Особенно сложности могут касаться, когда дело идет об оформлении приглашения для иностранца из миграционно-опасного государства. В индивидуальном порядке мы сможем помочь вам консультацией, подготовить необходимый пакет официальных бумаг, ускорить процесс получения или найти визового спонсора. Нашей задачей может выступать разрешения вопросов с трудовой миграцией в РФ и оформления рабочих виз.  

По всем вопросам вы можете обратиться по адресу нашей компании или оправив заявку по электронной почте. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены