icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Порядок получения визы в Россию стандартно или через частную компанию.

Как сделать визу в Россию через фирму

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Не секрет, что для посещения России иностранным гостем нужно наличие визы. Цели у иностранных граждан могут быть разные, одни иностранцы приезжают в Россию для того чтобы учиться, другие для работы или ради деловой встречи, третьи для ознакомления с историей, архитектурой или природой или просто приезжают к гостям. В связи с этим порядок получения документов в зависимости от вида визы (рабочей, учебной или деловой) может немного отличаться. Длительность оформления может немного отличаться. 

Наиболее быстро можно оформить приглашение (бланк) для туристической визы в Россию. Правда, это всегда визовый въезд однократного действия. А срок оформления и получения бланка может зависеть напрямую от того к какому типу относится страна: к опасному или неопасному. Если неопасному, то приглашение отправляется в консульство России в стране, откуда приезжает гость. Данный порядок отправки приглашения (телексом) происходит намного быстрее, чем оригиналом.

Бизнес виза может оформляться дольше, но срок ее однократного действия достигает до 90 дней. То есть въезд может быть и много кратным после одного оформления.

Для того, чтобы получить визу по приглашению телекс иностранцу, нужно знать регистрационный номер документа.

Оригинал бланка необходим, если гость приезжает из миграционно-опасной страны. Порядок получения бланка-приглашения  гостя в данном случае немного отличается от телекса. Оригинал высылается по экспресс почте на домашний адрес. И для получения визы в Россию бланк документа предъявляется в консульстве РФ в стране, где живет иностранец.

Нужно обратить внимание, что рассматриваться документы в консульстве могут 5-14 рабочих дней. Поэтому если нужно ускорить процесс выдачи визы и согласования других вопросов (например, в сборе документов для оформления приглашения), то лучше вам обратиться в нашу компанию.

Сообщаем, что помимо приглашения, должны быть и другие документы, что предполагает порядок получения визы в Россию согласно действующему законодательству:

  • оригинал загранпаспорта;
  • анкету;
  • Фотографии;
  • справку с места работы;
  • справку с банка (о том, что все счета уплачены);

медицинскую страховку и сертификат на отсутствие ВИЧ инфекции.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены