icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление загранпаспорта: Образец.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Для того, чтобы иметь возможность совершать заграничные поездки – как в деловых, профессиональных, так и в частных целях – гражданину Российской Федерации, в соответствии с действующим законодательством, требуется оформление особого документа: загранпаспорта. Оформляется он в Федеральной Миграционной Службе в течение одного месяца (для иногородних жителей – в течение четырёх месяцев). Существует также возможность оформления загранпаспорта через МИД РФ.

На данный момент российский гражданин может получить загранпаспорт двух видов: старого и нового образца (биометрический). Если вас заинтересовал вопрос оформления данного документа, образец биометрического загранпаспорта вы можете посмотреть у нас, чтобы ознакомиться с его особенностями.

Если вам требуется оформление загранпаспорта, образец анкеты вы можете скачать на нашем сайте. Обратите внимание, что анкету для получения загранпаспорта нового образца требуется заполнять исключительно заглавными буквами. При невыполнении этого требования вам придётся заново заполнять анкету и снова приходить в УФМС. Если вы не уверены в том, что заполните анкету правильно, поручите эту задачу профессионалу.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены