icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Приглашение в РФ для иностранцев: консультации по оформлению.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Специалисты нашей фирмы могут дать вам консультацию как получить приглашение в РФ для иностранцев для различных целей, например для деловой встречи или туристического отдыха. Сотрудники могут грамотно объяснить, что приглашение для иностранца оформляется в четкой последовательности и благодаря такой консультации позволит вашим знакомым, родственникам или бизнес партнерам получить визу в РФ.

 Приглашение в РФ предусматривает две формы:

Телекс – документ, который получает консульство России в стране мигранта, а тем временем гостю только сообщается регистрационный номер документа.

Оригинал – бланк, который получает непосредственно мигрант на домашний адрес экспресс почтой. 

Для того чтобы получить бланк приглашения для иностранцев, родственниками или представителями организации, которые зарегистрированы в ФМС заполняется анкета.

Кроме этого, бланк для иностранцев предусматривает следующие пункты:

  • Срок действия загранпаспорта должен превышать 180 дней + длительность пребывания в РФ;
  • Заявки на приглашение для иностранцев должны прийти не раньше, чем за 45 дней до въезда в Российскую Федерацию.
  • Согласно действующему законодательству длительность пребывания человека по многократной визе не должен превышать временной промежуток 90 дней. А в случае с визой разового действия  - не менее 180 дней;
  • Если трудовая деятельность на территории Российской Федерации по бизнес визе осуществляется в компании, которая не является фирмой работодателем, это прямое нарушение закона.

Детально по текущим вопросам оформления бизнес, гостевых, транзитных и других виз советуем обращаться к нам в офис по юридическому адресу, указанному телефону на сайте. Также вы можете отправить интересующий вопрос то электронному адресу нашей почты.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены