icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Приглашение на въезд в Россию.

Приглашение на въезд в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Основанием для беспрепятственного пересечения границы с РФ для иностранных граждан является российская виза (исключение составляют граждане стран, с которыми у Российской Федерации установлен безвизовый режим). Для того же, чтобы оформить визу, иностранцу необходимо предоставить в посольство РФ приглашение на въезд в Россию.

Приглашение на въезд бывает двух типов: туристическим и деловым. Какое оформлять целесообразней? Это зависит от цели посещения России и существующих контактов между иностранцем и российскими гражданами, которые выписывают ему приглашение на въезд. Так, если речь идёт о частном визите, можно оформить туристическое приглашение и отправить приглашённой стороне его копию. Если же речь идёт о бизнес-встрече, нужно деловое приглашение, на основании которого можно претендовать на многократную визу в РФ. но высылается в данном случае всегда оригинал.

Чтобы оформить приглашение на въезд в Россию, иностранец должен выслать приглашающей стороне копию разворота в паспорте, где находится фотография. Учитывая развитие современных технологий, копию можно заменить сканом.

Кроме того, для получения приглашения иностранный гражданин должен предоставить сведения, касающиеся его планов пребывания в России: даты предполагаемой поездки и места, где он собирается проживать. В том случае, если иностранный гость намерен посетить несколько населённых пунктов в России, это следует отразить в приглашении.

Если вы не уверены в том, что правильно оформите приглашение, воспользуйтесь услугами специалистов. Готовое приглашение необходимо выслать приглашённому лицу с тем, чтобы он вместе с другими документами отнёс его в посольство РФ за рубежом и получил визу.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены