icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Приглашение на въезд в РФ.

Приглашение на въезд в РФ

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Иностранцы делятся на две категории: те, что живут в странах, с которыми у России установлен безвизовый режим, и те, которым для въезда в РФ требуется виза. Оформляется виза в посольстве Российской Федерации. В комплекте документов, которые необходимо предоставить в посольство, обязательно должно быть приглашение на въезд в РФ.

Где же россиянин, ожидающий гостя из-за рубежа, может оформить для него приглашение? В принципе, это можно сделать и самостоятельно, скачав образец приглашения на въезд в Россию. Но человек, не имеющий опыта оформления подобного рода бумаг, может не справиться с этой задачей самостоятельно. Что ж, ему помогут профессионалы!

Для оформления приглашения на въезд в РФ можно обратиться в специализированную турфирму, оказывающую подобного рода услуги. За сравнительно небольшие деньги вам быстро оформят туристическое или деловое приглашение для иностранного гостя.

Что требуется для того, чтобы можно было по всем правилам оформить для вашего друга, родственника, коллеги или делового партнёра приглашение на въезд в РФ?

1) отсканированный или отксерокопированный разворот паспорта с фотографией;
2) информация о том, когда гость планирует приехать в Россию;
3) указание, где собирается проживать во время визита в Россию.

Приглашение высылается обычной почтой, экспресс-почтой или, в срочных случаях, телексом МИДа (через систему международного дипломатического телеграфирования).

На основании приглашения российской стороны в посольстве РФ за рубежом визитёру будет выписана виза. Если приглашение – деловое, то сравнительно легко получить многократную российскую визу.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены