icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление приглашения для иностранцев в Россию

Оформление приглашения для иностранцев в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Вы хотите, чтобы к вам приехали родственники из-за рубежа? Готовитесь к встрече иностранных деловых партнёров? Значит, вам необходимо позаботиться о том, чтобы ваши гости беспрепятственно получили российские визы в посольстве РФ, которое расположено в их стране. Для этого ваши будущие гости должны предоставить в российское посольство утверждённый набор документов, в который входит и приглашение в Россию для иностранцев. Это приглашение должны будете оформить для ваших гостей вы.

Приглашение – это основание, необходимое для оформления российской визы для иностранного гражданина. Оно оформляется по строго установленной форме. Для оформления приглашения требуется отсканированные или отксерокопированные страницы паспорта иностранного гражданина, планирующего приехать в Россию – первая и вторая, с фотографией. Кроме того, для оформления приглашения в РФ иностранец должен сообщить о примерной дате, на которую запланировано его путешествие, а также о месте, где он намеревается жить во время визита в Россию. В том случае, если иностранный гражданин собирается посетить несколько населённых пунктов на территории нашей страны, это тоже должно быть указано в приглашении.

Где оформляются приглашение в Россию для иностранцев? В общем-то, оформить этот документы вы можете и самостоятельно, скачав с нашего сайта соответствующую форму. Но если оформление приглашения вам кажется слишком сложным, найдётся профессиональные помощники: обратитесь в турфирму, которая предоставляет подобного рода услуги, и её специалисты грамотно и с соблюдением всех требований составят приглашение в Россию для вашего иностранного гостя. Вам останется только выслать ему приглашение по почте.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены