icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Российская виза для иностранцев

Виза для иностранцев

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Жители государств, с которыми у России не имеется соглашения о безвизовом перемещении, пересекают границу нашей страны при наличии деловой, рабочей, учебной, гуманитарной, частной или туристической визы. Выданная иностранному гражданину виза может быть однократной, двукратной или многократной.

Если у иностранца однократная российская виза, он может совершить по ней только одноразовый въезд на территорию нашей страны. При этом важно срок действия однократной визы.

Обладая двукратной визой, можно съездить в Россию как один раз, так и два раза. Даты, в которые будет совершён въезд и выезд на территорию РФ, также всегда указываются.

Многократная виза – самая удобная, поскольку с ней можно въезжать в нашу страну больше двух раз. Но для того, чтобы её получить, у иностранца уже должен быть опыт посещения России. Иными словами, он уже должен иметь опыт получения однократных или двукратных российских виз. Кроме того, для получения многократной российской визы требуется предоставить в посольство РФ в пакете документов не копию приглашения принимающей стороны, а её оригинал.

Российская виза для иностранцев предоставляется на основании следующих документов:

- приглашение российской стороны (для туристической визы его при покупке путёвки выдаёт компания, зарегистрированная в МИДе);
- документ, удостоверяющий личность и обладающий признанием со стороны России;
- анкета на получение визы, в которую вклеивается фотография;
- ещё одно фото размером 3 × 4 см;
- медполис;
- справка об отсутствии ВИЧ (этот документ дополнительный, он предоставляется при оформлении визы длительностью на срок более трех месяцев).

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены