icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как получить загранпаспорт старого образца срочно, стоимость и время на оформление.

Как получить загранпаспорт старого образца

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

В жизни всякое случается и часто возникают проблемы связанные с утерей документов. Особенно сложные ситуации возникают в случае утери паспортов за границей.  Туристы, попадая в чужую страну и отдаваясь полностью отдыху и релаксу, забывают о мерах безопасности. Туроператоры, обслуживающие туристов всегда предупреждают граждан России о возможных сложностях в случае утери загранпаспорта. Ведь если турист обнаружил пропажу нужно срочно вызывать полицию, которая зафиксирует случай и выпишет протокол. С бумагами, полученными в полиции, туристу придется обращаться в посольство РФ. Нередко бывает так, что отдыхающие находятся за многие десятки километров от посольства, а значит нужно потратить не только много времени и сил, но и средств для того, чтобы добраться до посольства и подать заявление о потере документов. Обращаться в посольство придется обязательно ведь без загранпаспорта россиянина не выпустят из страны.

Добравшись на родину, гражданину придется еще ни один раз вспомнить о своей халатности. Получить загранпаспорт нового образца цена которого самая высокая из всех вариантов придется заново. При обращении в УФМС России гражданин нашей страны в случае утери паспорта на территории государства предъявляет справку из полиции о том, что вы обращались после обнаружения пропажи. С этой справкой нужно будет заново собирать все документы и писать заявление в отделение ФМС. Новый загранпаспорт московская область или регионы сделают в срок до 30 календарных дней. Этот срок прописан в законодательстве страны и нарушить его никто не имеет права.

Сложнее дело обстоит, если кража паспорта произошла за пределами государства. При обращении туриста в полицию, работники выдадут справку об утере, именно с ней отдыхающий обязан обратиться в посольство для получения свидетельства на возвращение в Россию. По возвращении на родину туристу следует сохранить все документы, а справку из полиции придется перевести на русский язык и заверить у нотариуса. Именно с таким документом УФМС примет вновь собранный пакет на новый загранпаспорт. На старый загранпаспорт срочное оформление Москва может предложить очень короткие сроки. В простых случаях дозволено надеяться на получение паспорта в срок от суток до нескольких дней. Это особенно важно для людей, утративших документы, но имеющих обязанности по вылету за границу для работы или проведения переговоров. В особо сложных случаях работники фирм по выдаче документов срочно готовы отдельно рассмотреть и предложить временные рамки на выполнение услуг. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены