icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление визы для иностранцев в Россию.

Оформление визы для иностранцев в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Виза - документ, как официально признанное разрешение для посещения государства, в данном случае России.

Документ, который должны получить все иностранцы, с кем у РФ не подписана договоренность о безвизовом въезде.

Основанием для получения разрешения на пребывание является официальный бланк приглашения от гражданина РФ (для получения гостевой визы) или юридического лица (для получения туристического, делового, учебного, дипломатического типа визы). Приглашение нужно оформлять в отделении Управления Федеральной Миграционной Службы (УФМС).

Вклеивается вкладыш для иностранцев в заграничный паспорт в консульстве, куда оправляется копия или оригинал соответствующего вида приглашения. 

Классификация.

По сроку: различают месячного, трехмесячного, полугодового, годового действия;

По количеству посещений: однократные, двукратные и мультивизы.

По цели:

Туристические – имеющие разрешение на въезд с целью отдыха в курортной зоне, ознакомления с культурой страны, посещения памятников природы, исторических достопримечательностей. Действуют до 30 дней.

Частные – документы для иностранцев, оформляемые с целью посещения друзей, родственников. Длительность действия - до трех месяцев.        
Деловые - разрешительные документы для иностранцев оформляемые исключительно юридическим лицом, прошедшего регистрацию в УФМС. Основная цель - деловой визит (маркетинговое исследование, деловые переговоры, знакомство с партнерами). Срок действия до 5 лет.

Рабочие – документы с правом легального устройства на работу. Действие до 1 года.

Учебные – студенческие визы, для учащихся в России. Документы для основания оформляются учебными заведениями, прошедшими аккредитацию в УФМС.

Транзитные – визы для иностранцев, выдающиеся для пересечения территории РФ с целью попасть в другую страну. Для этого часто достаточно предъявить на границе авиабилеты и загранпаспорт. Действие не более 72 часов.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены