icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление приглашения в РФ.

Оформление приглашения в РФ

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Официальным основанием для выдачи иностранному гражданину визы для посещения нашей страны – приглашение российской стороны. Чтобы оформить приглашение для иностранного гостя, желающего посетить наше государство, приглашающий должен получить от него ксерокопию или скан разворота паспорта, на котором помещена фотография (учитывая современные технологии, пересылка файла со сканом по электронной почте более целесообразна, чем отправка обычной почтой ксерокопии). Помимо данного файла или ксерокопии иностранец должен сообщить принимающей стороне, когда он намерен посетить Россию и в каких городах собирается побывать. Также для оформления приглашения в РФ необходима информация о том, где иностранный визитёр будет проживать в период пребывания в Российской Федерации.

Оформление приглашения в РФ для иностранного гостя возлагается на российскую сторону. Это может быть и частное лицо, и компания, и организация, и учебное учреждение. От того, кто оформляет приглашение в Россию, зависит и тип визы (частная, деловая, учебная и т. д.).

Если вы затрудняетесь в оформлении приглашения в РФ для вашего визави, обратитесь в турфирму, которая предоставляет услуги в этой сфере. Это самый простой способ решить вопрос с оформлением приглашения для иностранца. Специалисту, который будет оформлять документ, следует предоставить копию или скан разворота паспорта с фото приглашаемого лица и указанную выше информацию о его планах.

Специалист, оформляющий приглашение, также проконсультирует вас относительно документов, которые должен предоставить ваш гость в посольство РФ за рубежом. С пакетом документов и приглашением (полученным по почте или, в срочных случаях, через телекс МИД) иностранец должен будет лично явиться в российское посольство для оформления визы.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены