icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как быстро сделать загранпаспорт?

Как быстро сделать загранпаспорт

Как быстро получить загранпаспорт

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Любые документы надо делать вовремя, и тогда не придётся спешно выяснять, возможно ли их оформление в срочном порядке. К сожалению, не всегда удаётся следовать этому мудрому принципу. Иногда человек забывает, что ему нужно оформить документ, иногда думает, что тот ему вовсе не понадобится. Так часто бывает с загранпаспортом. Кто-то откладывает оформление загранпаспорта из-за кучи навалившихся дел, кто-то просто забывает, что срок действия этого документа заканчивается, а кто-то просто не собирается за границу.

Но вот случается форс-мажор, и встаёт вопрос, как быстро сделать загранпаспорт! Например, намечается срочная командировка, учебная поездка, да просто горячий тур подвернулся… Но сотрудники УФМС неумолимы: загранпаспорт делается в течение месяца, а если вы иногородний – то в течение четырёх.

Существуют случаи, когда загранпаспорт может быть оформлен в срочном порядке, но их немного. Это выезд на лечение и ряд других обоснований, подтверждённых документально. Если же у вас деловая поездка или прогулочный вояж – то никто в УФМС не станет ускорять процедуру оформления загранпаспорта. Скажут: «Раньше надо было думать!».

Тем не менее, возможность оформить загранпаспорт быстро, причём даже без уважительной причины, существует. Можно оформить загранпаспорт через МИД, чем и пользуются те люди, что не любят тратить время на бюрократию. Разумеется, если вы просто придёте в МИД и скажете: «Выпишите-ка мне загранпаспорт, да побыстрее!». Это, естественно, невозможно. Необходимо обратиться в аккредитованную при МИД турфирму, которая поможет вам срочно оформить загранпаспорт.

Этой услугой могут воспользоваться не только те граждане, перед которыми встала необходимость срочно выехать за рубеж, но и все желающие. Услуга, конечно, платная, зато какая экономия времени!

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены