icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Письмо-приглашение для иностранных граждан.

Письмо-приглашение для иностранных граждан

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Каким образом иностранный гражданин может получить российскую визу? Ему потребуется собрать пакет документов, список которых можно узнать на сайте посольства РФ в его стране. Все документы, кроме одного, иностранец собирает сам (это паспорт или иной документ, признанный РФ в качестве удостоверяющего личность; анкета с фото; ещё одна фотография размером 3 на 4 сантиметра; медицинский полис; при визите в Россию на срок более трёх месяцев – медицинское подтверждение об отсутствии ВИЧ-инфекции). Но есть ещё один документ, который иностранец может получить только при участии российской стороны. Без этого документа невозможно получение визы в Россию. Это письмо-приглашение для иностранных граждан.

Письмо оформляется приглашающей стороной. Если речь идёт о выдаче туристической визы, то её оформляет для иностранца турфирма, аккредитованная при МИД. От иностранного гражданина требуется только желание посетить бескрайние просторы России с туристическими целями. В общем, это самый простой способ оформления визы.

Для получения деловой, учебной, рабочей визы приглашение оформляет компания или организация (это может быть и учебное заведение), заинтересованная в приезде иностранца в Россию. Частная виза оформляется на основе письма-приглашение для иностранных граждан, высланного другом или родственником.

Оформление приглашения лучше поручить специалистам турфирмы. Это гарантирует оформление письма-приглашения для иностранных граждан в точном соответствии с требованиями МИД. Стоимость услуги невысока, она доступна всем желающим пригласить к себе визитёра из-за рубежа. Приглашение высылается гостю любым удобным способом: или обычной почтой, или экспресс-доставкой. В срочных случаях целесообразно воспользоваться телексом МИД.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены