icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

«Могу ли я получить загранпаспорт (четыре актуальных вопроса и ответа)?

Могу ли я получить загранпаспорт

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

1. Могу ли я получить загранпаспорт без регистрации в Москве

Ответ. Хоть само по себе оформление процедура требующая значительных затрат по времени, но если у вас есть желание поехать за границу и вы обладаете гражданским паспортом РФ, то все получится. Для начала вам следует заполнить анкету заявления. Это форма, образец которой можно скачать на сайте ФМС, только будьте осторожны: есть бланк на загранпаспорт старого образца, а есть на биометрический вариант.

После того как будут оформлены документы, вам предложат получить заграничный паспорт через 4 месяца. Порядок оформления для совершеннолетних граждан смотрите на нашем сайте.

  1. Могу ли я получить заграничный паспорт на ребенка

Ответ. На ребенка можно оформлять загранпаспорт в любом возрасте и любого образца. Как не совершеннолетний гражданин сам он не имеет право заниматься оформлением. Этими вопросами занимаются родители или опекуны. Для оформления понадобятся следующие документы:

  • свидетельство о рождении ребенка;

  • 3 фотографии ребенка и 1 фото в одного из родителей;

  • гражданский паспорт родителя.

Загранпаспорт необходим если ребенок выезжает за границу самостоятельно, если поездка осуществляется в сопровождении взрослого, то наличие документа не нужно.

  1. Могу ли я получить документы на выезд за границу, если была судимость

Ответ. Если судебное дело закрыто, то да. Но ФМС требует в официальное подтверждение суда, что не ведутся в данный момент судебные разбирательства, с вас снята судимость. Также должны отсутствовать претензии по административным правонарушениям со стороны правоохранительных органов. Иногда оформление может из-за этого затягиваться, так как направляется официальное письмо в ФСБ для дополнительной проверки данных по всем инстанциям.      

  1. Нужно ли менять загранпаспорт, если произошли изменения персональных данных

  2. За какой срок я могу получить документы по обмену  

Ответ. Вам необходимо в обязательном порядке в течение месяца поменять документы, в том числе и заграничный паспорт. Несоблюдение периода времени карается административным штрафом в размере 2,5 тыс. рублей. Порядок получения, сумма оплаты услуг и сроки те же, что и при стандартной процедуре в ФМС.  

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены