icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Русская диаспора в Канаде.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Огромная территория Канады, она занимает второе место по площади после РФ, заселена  всего 30 млн. человек, это, согласитесь,  очень мало для такой большой страны. И именно по этим причина гостеприимство канадских властей привлекает многих граждан со всего мира, в том числе и из России.

Если вы хотите  мигрировать в Канаду, то вам следует оформить иммиграционную визу, по одной из предложенной правительством страны программ. Их насчитывается около 60 видов,  и рассчитана на определенные качества мигранта. Много федеральных программ, по которым привлекают узко квалифицированных специалистов, есть и такие, которые рассчитаны на работу в определенной отрасли экономического хозяйства в провинции. Выбор программы должен соответствовать определенным требованиям к кандидату: возрастной ценз в принятых рамках, образование должно быть специфично выбранной программе, и опыт работы в должности должен быть приличным.

Как подойти к выбору миграционной программы?

  • Например, программа SkilledWorkers рассчитана на граждан, у которых есть опыт работы по выбранной специальности больше года;
  • Для программы «Квалифицированный специалист» нужно свободное знание французского языка;
  • Можно воспользоваться программой «Инвестор», если у вас есть опыт работы менеджером более 5 лет, есть наличными более 1,6 тыс. канадской валюты, и готовы в будущем вложить собственные средства около 800 тыс. канадских денег в экономику Канады.

Миграционные службы предлагают и другие варианты программ, внимательно прочтите все варианты, и выберете ту, которая отвечает вашим возможностям большее всего.

Как получить канадскую визу?

Чтобы оформить канадскую визу, следует обращаться в Посольство Канады, оно есть в Москве. Вам нужны будут следующие документы:

  • Действующий загранпаспорт;
  • Заполненная на английском или французском языке анкета.

Вот здесь и начинаются трудности у многих кандидатов, кто не владеет языком в совершенстве. Очень часто отказывают в получении визы именно потому, что ответы на вопросы анкеты заполнены неверно или с ошибками. Последствия этих ошибок могут быть печальными: могут и запретить подачу документов в течение двух лет. В этом случае лучше обратиться к специалистам, которые занимаются вопросом миграции в Канаду, они помогут заполнить анкетные данные верно, и шанс получения визы увеличиться.

Все остальные необходимые документы можно переслать международной почтой, и в этом случае вы точно будете знать, когда ваша заявка на оформление визы поступила в Посольство.

Следует помнить, что документы нужно подавать к определенному программой миграции сроку, и если опоздаете, то визу можно и не получить. Для этого собирайте нужный пакет документов заранее, а если вы понимаете, что не успеете, то можно попросить сотрудников посольства увеличить для вас время сбора, но для этого нужно веское основание.

Условия получения визы в Канаду.

Любой из кандидатов на миграцию должен быть здоров. Пройти медицинское освидетельствование нужно у того доктора, которого признали отвечающим всем требованиям проверки здоровья по канадским законам. Также кандидат не должен иметь никакой судимости. Если по каким-то причинам вам отказали в выдаче канадской визы, нужно в этом случае запросить в посольстве основания для отказа. И если как вам кажется, вы сделали все верно, но визу не дали, можно попробовать обратиться за помощью к адвокату по миграционным вопросам, может быть и пересмотрят вопрос отказа в положительную сторону. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены