icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Путешествие по Таиланду.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Таиланд—это Королевство на юго-западе полуострова Индокитая, западные границы страны  омывает Тихий океан, а восточные – Андаманское море Индийского океана. До 30 годов прошлого столетия страна называлась Сиам, но с тех пор она  стала Таиландом.

 Многие стараются приехать в страну и окунуться в одном из океанов, но есть и замечательные северные провинции, где и находятся все основные исторические памятники Королевства. Хотя там и нет морских побережий, но там есть множество красивейших озер, рек, с неповторимыми водопадами, пещер и удивительных гор. Можно отправиться в местечко ЧиангМае, где можно посмотреть исторические памятники страны.

Если вы планируете провести свой отпуск в Таиланде, то нет необходимости в оформлении визы в Таиланд, наши граждане могут пребывать в этой стране без виз 30 дней.  Это не может не радовать, ведь последнее время туристические компании, работающие в этом направлении, все больше разоряются, и намеченный отдых может сорваться.

Чтобы отправиться в Таиланд самостоятельно, вам потребуется только действующий загранпаспорт, а при прилете в Королевство, в нем проставят дату прилете, и от нее начнется отсчет дней, в течение которых вы имеете право пребывать в стране. Если вам не хватит бесплатного пребывания в 30 дней в стране, то есть возможность продлить этот срок на 7 дней, правда придется заплатить за продление срока 1,9 тыс. местной валюты, она называется бат.  При выезде из страны штамп опять проставляют, как и при въезде в следующий раз. Для российских граждан сделано исключение, и есть возможность пребывать в стране до 90 дней, если на какое-то время выехать, а потом опять пресечь границу Королевства.

Если вы планируете долговременное пребывание в стране, то в Посольстве страны в Москве можно оформить визу в Таиланд сразу на 60 дней, но получить ее крайне сложно, если нет уважительных причин. Также можно оформить долгосрочную визу в Таиланд и в других рядом расположенных странах Лаосе, Малайзии или Мьянме.

Очень привлекателен Таиланд для пенсионеров, для них есть возможность оформления визы сроком до одного года. Если ваш возраст превышает 50-ти летний рубеж, вы никогда не преследовались по закону, и ваше здоровье хорошее, то есть возможность оформления такой визы без проблем.  Но есть некоторое условие, вы должны перевести в национальный банк не менее не менее 800 тыс. батов, они должны находится в обороте банка более 90 дней. В посольство приносите документ, подтверждающий перевод средств на банковский счет, и все другие документы, а после получения долгосрочной пенсионной визы по приезде в страну ими можно будет пользоваться без ограничения.

Если вам понравилось в стране, и вы хотите остаться еще на какое-то время, то продлить визу можно в консульстве страны или миграционной службы, за однократное продление придется заплатить 2 тыс. бат, а за многократное – 5 тысяч. Если вы путешествуете по Таиланду по пенсионной визе, то вы должны сообщать о своем местонахождении в любое отделение миграционной службы по истечении 3-х месяцев.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены