icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как можно быстро оформить загранпаспорт?

Как можно быстро оформить загранпаспорт

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Когда-то поэт Серебряного Века В. Маяковский писал про важность получения документов: «Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек». Вероятно, эти знаменитые строки всегда вспоминаются людям, которые планируют летний отдых за границей и занимаются для этого оформлением документов. 

Как можно быстро оформить загранпаспорт? Задаются этим вопросом многие граждане, которые едут в отпуск в ЕС, Турцию, Египет или другие страны.  Для этого у вас должна быть открыта виза, и действующий паспорт для выезда. Нередко предъявляются требования, чтобы он действовал еще некоторое время (3-6 месяцев) до конца срока. Где и какие требования желательно уточнять у туроператора.

 Лучший способ быстро оформить загранпаспорт через специальное агентство, занимающееся туристической деятельностью, например при оформлении путевки в одну или группу стран. Делает за вас это сама фирма прошедшая аккредитацию в Министерстве иностранных дел. В Москве можно найти несколько десятков туристических фирм, через которые можно оформить быстро загранпаспорт. Менеджером организации сдается вам перечень, согласно которому нужно собрать пакет бумаг. Дальше в данной фирме юристы занимаются МИД оформлением вашего загранпаспорта, что значительно упрощает решение вопроса. Вам следует лишь дополнительно оплатить данную услугу. А каждой туристической фирме, прошедшей аккредитацию, есть свой человек, который занимается и оформлением туристических виз в посольстве.

Быстро оформить требуемые документы можно и через услуги сайтов. Это те же туристические агентства, которые занимаются оформлением виз. Если вы желаете воспользоваться услугами такой фирмы, то можно зарегистрироваться на сайте и подать заявку. Но для начала проверить информацию о таком учреждении, почитать отзывы на форумах и обратить внимание на отзывы и заодно почитать о предложениях. Если просят сразу же аванс за работу, то смело можно отказываться от их услуг, скорее всего это мошенники.

Идеальный вариант оформить заграничного паспорта, в любом случае быстрее, чем по юридическому адресу можно через сайт gosuslugi.ru. Это официальный портал ФМС, который действует по всей Российской Федерации. Изначально, был создан в 2010 году для деловых людей, у которых нет времени стоять в очередях у ФМС. Теперь услугами может воспользоваться абсолютно любой гражданин РФ по всей территории государства.  

Рассмотрим, как можно получить загранпаспорт.

Сначала нужно зайти на сайт, и нажать кнопку на панели Личный кабинет, пройти регистрацию. Примерно через 7-10 дней вы получите уведомление на электронную почту с паролем и подтверждением.     

Дальше нужно по форме, заполнить свои данные. Форма - это аналог анкеты заявления. Затем следует загрузить фотографию требуемого формата. После проверки данных, вам придет следующее письмо о том, что данные принятые к рассмотрению. Если все верно, то через несколько дней должно прийти уведомление, когда вам нужно появиться в ФМС для подачи требуемой документации. Но не ждите момента получения письма. Как только вы подали заявление, начинайте сразу же готовить копии общегражданского паспорта, загранпаспорта, трудовой книжки, фотографии, справки и военный билет из военкомата.

Явиться в отделение УФМС нужно всего два раза на назначенное время: для подачи пакета бумаг и фотографирования и получения готового загранпаспорта. Как только документ готов, вам в прежнем порядке сообщают письмом по электронной почте.    

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены