icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Визовые приглашения в Россию.

Визовые приглашения в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Для иностранцев, приезжающих в Россию из государств с которыми не подписано соглашение о безвизовом режиме, предусмотрено наличие визового разрешения в обязательном порядке. Виза выдается на основании приглашения. Каждый документ рассчитан на определенный вид разрешения.  

Визу имеет право выдавать консульский департамент или любое другое уполномоченное учреждение в стране проживания мигранта. Чтобы выяснить порядок подачи пакета справок, ксерокопий, или другим вопросам, то можно обратиться по адресу или телефону на официальном сайте.

Визовые приглашения в Россию бывают разные, так как посещение страны несет различный характер. Одни едут для трудоустройства, другие - к родственникам, на учебу, третьи – для открытия для себя новых достопримечательностей истории и культуры. Нередко РФ посещают для деловых переговоров или поиска контактов. Поэтому визовые приглашения бывают разные: гостевые, деловые рабочие, учебные. Все они отличаются по длительности пребывания, кратности действия. Например, туристические и гостевые приглашения в Россию проще всего оформляются. Достаточно иметь в стране родственника или друга выступающего визовым спонсором.

Нередко соответствующие визовые документы в Россию оформляют через туристические агентства. Они чаще всего однократные и действуют не более одного месяца, если это бизнес, рабочие или студенческие приглашения, то их длительность действия выше 90, 180 или 365 дней.  Они оформляются юридическими лицами (организациями партнерами, работодателями, учебными заведениями). Срок действия приглашения напрямую зависит от потребности Российской Федерации в кадрах, предпринимателях, перспективных молодых людях. Так как это вливание в экономику страны квалифицированных трудовых ресурсов и иностранного капитала.

Для того, чтобы узнать как оформляются пригласительные основания для иностранного гостя, нужно обратиться на сайт ФМС на территории государства. Для этого нужно подать несколько документов:

  • копию страниц загранпаспорта иностранца;
  • анкету с информацией о приглашенном иностранце;
  • письмо гарантия о материальной жилищной медицинской ответственности с возможностью обеспечения мигранта.            

Длительность оформления - 20 дней с момента подачи документов. Чтобы ускорить процедуру оформления или вы сталкиваетесь с другими сложностями, или же вам просто нужна консультация, то вы можете обратиться за помощью к нам. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены