icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Изготовление загранпаспорта срочно

Изготовление загранпаспорта срочно

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

«Изготовление загранпаспорта срочно» такими заголовками пестреет множество сайтов в интернете. Давайте разберемся, что стоит за подобными статьями? Согласно действующему законодательству имеют право изготовления загранпаспорта только Федеральные миграционные службы, но ни в коем случае, это не могут быть частные фирмы. Если вам обещают какая-нибудь из частых компаний сделать заграничный паспорт, то вы имеете дело с мошенниками. Такие организации проконсультировать вас по заполнению бланка, сбору документов и т.д. но не делать заграничный паспорт. Особенно стоит обратить снимание, если юридическое ЧП требует предоплату. Скорее всего, свои обязанности по договору никто выполнять не собирается, независимо от того срочно делается документ или в обычном порядке. 

Реже организации частники могут сотрудничать с ФМС, и по договоренности ускоряют процесс получения заграничного удостоверения. Это не будет нарушением действующего законодательства, так как регламент соблюдает длительность изготовления документа в течение 30 дней. То есть процесс затягивается как на месяц, так и может сократиться на две недели. Для сокращения официального срока до 14-15 дней можно обратиться в нашу компанию, которая сотрудничает с территориальным отделом ФМС.

Примечание. Вам не имеют право в ФМС затягивать изготовление загранпаспорта дольше 30 дневного срока для лиц, проживающих по адресу прописки или дольше 120 дней по месту фактического проживания. 

Срочно в обязательном порядке вам изготовление загранпаспорта происходит только в экстренных случаях:

  1. если умер родственник в другой стране (подтверждающим документом является письмо из частного или государственного похоронного бюро);
  2. нужно срочно лечить тяжелобольного гражданина РФ (основание для выезда и экстренного получения заграничного паспорта является заключение лечащего и главврача медучреждения России);
  3. тяжелобольной близкий родственник (основание для быстрого оформления заграничного паспорта является письмо медучреждения другой страны).

Вы также имеете право на получение заграничного паспорта старого или нового образца на выбор. Порядок подготовки документации во многом похожий. Вам нужно предоставить о себе документы дающие информацию о:

  • личности (оригинал и копию гражданского паспорта РФ);
  • местах, где вы работали (трудовая книжка и ксерокопия);
  • о военной обязанности (военный билет, справки из военкомата об временной отсрочке, письмо от командирования) мужчин и женщин.
  • Четыре фотографии для классического заграничного паспорта и две фотографии для удостоверения нового поколения.   

Анкета, где вписываются ваши персональные данные на основании поданных документов.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены