icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать гостевое приглашение иностранцу в Россию

Как сделать гостевое приглашение иностранцу в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

У многих наших сограждан есть родственники в других странах или же появляются знакомые, благодаря социальным сетям. Не удивительно, что хочется порою показать родные места человеку, с которым наладились близкие отношения. Особенность русской души заключается в том, что мы всегда рады видеть у себя в гостях иностранных товарищей, и хотим показать им нашу Родину, только вот устное приглашение в данном случае мало чем поможет, нужно сделать юридический официальный документ. Как сделать приглашение в Россию мы поведаем в данном материале.   

Иностранцы въехать в Россию без визы не могут и для нее нужно приглашение от родственников, друзей или других лиц находящихся в РФ. Рассмотрим получение частного приглашения.    

Чтобы его сделать, желательно попросить иностранца прислать в Россию такие документы как:

  • копию паспорта;
  • номер загранпаспорта, дату окончания его действия, ФИО, информацию о гражданстве, дату рождения;
  • тип визы;
  • данные о месте работе: название, юридический адрес, должность, контакты организации.
  • длительность пребывания в РФ;
  • список городов, которые хочет посетить иностранец.

После того как вам переслали весь пакет документов, следует посетить отделение управления ФМС. Найти адрес организации вы можете на сайте. Сотрудники Федеральной миграционной службы дадут вам реквизиты, по которым вы можете оплатить услуги за оформление приглашения. 

Для того, чтобы сотрудники ФМС, смогли одобрить и сделать приглашение, вам нужно будет подготовить свою персональную информацию в виде:

  • общегражданского паспорта и его ксерокопии;
  • справку о размере жилплощади;
  • документ о материальных доходах за последние полгода;
  • квитанцию об оплате государственных услуг.

Гарантийное письмо, что вы предоставляете гостю, едущему в Россию жилье, в случае непредвиденных обстоятельств покрываете материальные расходы и услуги медицинского обеспечения.  

После того, как вы подали все необходимые документы, сотрудник ФМС дает бланк для заполнения. Рассматриваться заявление будет примерно дней 20-30, после этого вы получите на руки приглашение. Оригинал документа следует оправить на домашний адрес друга.  

Есть и более простой вариант. Вы можете обратиться в нашу компанию. И процедура получения оригинала бланка для визы будет сделана быстрее стандартного варианта. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены