icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление рабочей визы иностранцам в Российскую Федерацию.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Согласно законодательству, право на трудоустройство иностранцам в РФ предполагает оформление рабочей визы. Такое разрешение выдается только при наличии приглашения от работодателей, то есть организаций, которые зарегистрированы в Российской Федерации.   

Фирма, которая приглашает туриста, для работы, должна пройти аккредитацию в ФМС. Оформление визы иностранцам в РФ предполагает наличие следующих документов:

  1. Разрешение на право трудовой деятельности иностранцам или физическим лицам, не имеющим гражданства.
  2. Заполненная анкета заявление.
  3. Медицинское свидетельство иностранного гостя или гостей об отсутствии инфекционных заболеваний с отметкой предварительного обследования.
  4. Диплом о высшем образовании.
  5. Фотографии иностранца.
  6. Основание, выданное ФМС.

Весь этот пакет документов нужно отправить экспресс почтой в Россию. Консульством первое разрешение выдается на 90 дней. Но после прибытия трудовому иммигранту разрешительные документы выдаются до 3-х лет, на срок действия договора с работодателем.

Оформление визы иностранцам считается одной из самых сложных процедур, которые проходят в ФМС. Вопрос усложняется еще тем, что возрастает потребность российских предприятий в иностранных специалистах. Ведь это не только иммигранты со Средней Азии на строительных объектах. Это еще и высококвалифицированные сотрудники в ИТ-сферы, автомобилестроении, объектах питания (барах, ресторанах, кафе). 

При возникновении сложностей с выдачей документов на легальное пребывание, нередко возникают проблемы и с самим производством на предприятии, вплоть до остановки. Поэтому, если вам необходимо содействие и нужно оформление визы для трудовых мигрантов, то мы помогаем вам и квалифицированным иностранцам. Компания возьмет на себя все хлопоты в сборе требуемой документации в ФМС и получении разрешения в МВД РФ. Обращение к нам за помощью избавит вас от бюрократической волокиты с бумагами. Это существенно сэкономит ваше время и избавит от стрессовых ситуаций.

Наша фирма предлагает несколько видов приглашений и содействия в выдачи разрешения на въезд:

  • деловых;
  • туристических;
  • рабочих, по соглашению с работодателем.

Приглашение, требуется как для туристического разрешения на въезд, так и делового (рабочего), с той разницей, что бизнес или трудовой штамп имеет силу многократного действия или может быть продлен. У туристического ваучера однократное или двукратное действие.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены