icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как можно оформить загранпаспорт иногороднему в Москве

Как можно оформить загранпаспорт иногороднему в Москве

Где можно сделать загранпаспорт иногороднему в Москве

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Реальность жизни в современной России намного лучше прошлого: растет уровень ВВП на душу населения, улучшается законодательство и уже больше соответствует потребностям населения.

Частые поездки в большие города Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и раньше и сейчас вызывало потребности в получении некоторых документов на новом месте. Но если раньше документы, в том числе и загранпаспорт не представлялось возможным оформить в другом городе, то сейчас в государственных структурах можно получить документы без прописки. Как срочно получить загранпаспорт иногороднему без прописки в Москве можно также узнать здесь.   

Согласно действующему законодательству, в заявлении, если требуется срочно получить документы в Москве без прописки, достаточно просто указать адрес фактического проживания, не предъявляя дополнительных подтверждающих справок. Таким образом, законодательные органы нашли демократичный подход и выровняли права людей получающих загранпаспорт в Москве без прописки с другими людьми, которые проходят процедуру по адресу проживания.

Теперь любому гражданину, работающему в Москве, можно спокойно уехать на учебу, в гости или на отдых к родственникам за границу без каких-либо преград.        

Немного о сроках оформления…

Для России, как и для любой другой цивилизованной страны, государственная безопасность является первой необходимостью. Поэтому любое оформление документации, особенно если дело касается выезда за границу, сопровождается проверкой ФСБ. Именно поэтому регламент предусматривает для оформления загранпаспорта по прописке срок до 30 дней, а по месту фактического проживания процедура растягивается до 120 дней. Однако, процесс должен иметь место не дольше сроков указанных Законом. Сотрудниками федеральной службы безопасности идентифицируется личность заявителя, проверяется на соответствие его адрес, если гражданин получает документ без прописки в Москве. 

Срочно получить заграничный паспорт тем иногороднему гражданину, который имеет следующие уважительные причины, требующие подтверждение.

  1. Смерть близкого родственника за границей (основанием является извещение с ритуальной службы другой страны).
  2. Болезнь гражданина РФ, которая неизлечима в условиях страны (основанием является заключение врача одной из клиник России).
  3. Сложное состояние здоровья близкого родственника за границей (основанием является письмо одной из клиник другого государства). 

Но есть способы, которые предполагают сокращение официального периода оформления до 10-14 дней с момента подачи пакета документов. В частности, в ФМС на Новослободской иногородним могут сделать быстро документы иногороднему человеку. Правда, за срочность придется доплатить. Тарифы можете посмотреть на официальном сайте федеральной миграционной службы на Новослободской.

Еще один способ сократить период получения удостоверения иногороднему хотя бы до 3 месяцев, и при этом не переплачивать, - пройти процесс регистрации и заполнения документов через Единый портал Государственных услуг. С одной стороны вам не нужно будет тратить время в длинных очередях, а достаточно прийти в кабинет с документами на назначенное время.

Иногда некоторые частные юридические фирмы предоставляют свои услуги в срочном оформлении выездного удостоверения личности. Однако, их цены значительно превышают реальную стоимость документа и среди них часто попадаются фиктивные фирмы, то есть мошенники. В этом случае, вам следует быть осторожными. 

Если Вы обратитесь за помощью в нашу компанию, то можете быть уверенны в результате, т.к. мы специализируемся в этой сфере деятельности с 1998 года.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены