icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Загранпаспорта – для всего коллектива.

Загранпаспорт для сотрудников

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Оформление загранпаспортов для всех или значительной части сотрудников требуется на многих предприятиях, поддерживающих контакты с иностранными предприятиями. Сотрудников направляют в командировки, на стажировки – например, на завод-производитель. И часто бывает так, что кто-то из работников, особенно из новеньких или ни разу не выезжавших за пределы России, оказывается без паспорта. А времени ждать нет, уже пора оформлять визу!

Эта проблема знакома многим руководителям. Коллективное оформление загранпаспортов на предприятии – лучшее решение проблемы. Но для этого надо специально договариваться с УФМС, и не всегда такие переговоры успешны. Но в Ярославской области у руководителей предприятий появился шанс разом решить эту проблему. Местное УФМС объявило «День предприятия».

Эта акция уже стала в области традиционной. Любая компания или организация в рамках акции может подать заявку на коллективное оформление загранпаспортов нового образца для любого числа сотрудников. Количество лиц, которым необходимо оформить биометрический загранпаспорт, указывается в заявке в произвольной форме.

Заявка отправляется письменно или звонком в УФМС по Ярославской области. Предприятие должно выделить ответственного за контакты с УФМС, указать в заявке его мобильный и рабочий телефоны.

Наверняка во многих компаниях и организациях захотят в рамках этой акции оформить загранпаспорта не только лица, которым нужно выезжать в другие страны по работе, но и просто все желающие. Ограничений на этот счёт нет. В заявке не нужно указывать характер деятельности сотрудников, не требуется обосновывать необходимость выдачи им загранпаспортов для рабочих выездов за рубеж. Можно даже подавать заявки на оформление биометрических загранпаспортов для членов семей.

Удобно? Не поспоришь. Более того: если где-то желающих оформить загранпаспорт на будет очень много, УФМС направит инспектора и мобильный фотокомплекс прямо на предприятие. Или, как вариант, этому предприятию будет выделен специальный день, когда сотрудники и члены их семей смогут без очереди прийти в УФМС. Их пример инспектор, специально выделенный для этой цели.

Главное – не опоздать с подачей заявки! Иначе, как вы понимаете, придётся ждать следующей акции и костерить перед отправкой в командировку сотрудников, не позаботившихся вовремя оформить загранпаспорт.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены