icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

МФЦ Ростовской области будут выдавать загранпаспорта.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Сейчас жители Ростовской области оформляют загранпаспорта в УФМС, но в следующем году в регионе эту услугу будут предоставлять и многофункциональные центры госуслуг, которые уже работают в регионе. Это значит, что получить загранпаспорт станет проще, удобнее. В МФЦ оформляют и другие документы (около десятка видов), поэтому людям придётся реже отпрашиваться с работы, чтобы утрясти бюрократические дела. Можно будет за один поход в МФЦ оформить сразу и загранпаспорт, и ещё несколько документов.

Ещё одно преимущество, которое даёт многофункциональный центр получающим загранпаспорта – возможностью записаться на приём к специалисту вместо того, чтобы сидеть в живой очереди. Сейчас жителям Ростовской области приходится выстаивать очередь для того, чтобы подать документы на загранпаспорт в УФМС. С открытием в регионе МФЦ можно будет записаться на сдачу документов по телефону, а затем прийти в назначенное время.

Сейчас в Ростовской области работают восемьдесят центральных офисов МФЦ. Кроме того, дополнительно открыто 349 центров доступа. Многофункциональные центры госуслуг действуют не только в областном центре, но и в других городах региона. Например, недавно открыли офис МФЦ в Волгодонске. Вскоре в области планируют открыть ещё шесть многофункциональных центра – пять из них будут располагаться в Ростове, ещё один – в Батайске.

Чтобы клиентам было удобней посещать МФЦ, новые офисы в Ростовской области стараются открывать в крупных торговых центрах. Так что в следующем году можно будет оформить загранпаспорт в перерыве между покупками и развлечениями. Действительно удобно: записался на приём по телефону, пришёл в назначенное время, совместил полезное с приятным – шопингом, походом в кино или кафе.

Тем же, кто очень занят на работе, будет проще отпроситься для подачи документов на загранпаспорт. Записавшись на приём к специалисту на конкретное время, можно будет отпроситься с работы не на целый день, а на пару часов, и отправиться в ближайший офис МФЦ, благо их немало.

Чтобы начать предоставлять услугу по оформлению загранпаспортов в многофункциональных центрах, необходимо установить специальное оборудование и обучить сотрудников. Но эта задача, по уверениям главы управления инноваций правительства Ростовской области Бориса Носко, будет решена в ближайшее время. В 2016 году жители Ростовской области смогут оформлять загранпаспорта в боле комфортных условиях, чем сейчас.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены