icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Деловая виза в Россию для иностранцев

Деловая виза в Россию для иностранцев

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Деловую визу удобно оформлять тем, что она может выдаваться на срок до 1 года и больше. А оформлять ее удобно, особенно тем лицам, которые собираются вести свое дело в России или вкладывать инвестиции в проекты.

Сама процедура выдачи деловой визы выглядит следующим образом.

Первый этап – приглашение. Оформлением приглашения для иностранца (представителя иностранной организации должна) заниматься заинтересованное Российское предприятие, прошедшее аккредитацию в Управлении Федеральной Миграционной службы. Если частное юридическое лицо, зарегистрировано в данной организации, то она имеет право заниматься оформлением миграционной документации. Отправка изготовленного приглашения для иностранцев направляется факсимильной копией по факсу в Посольство РФ, находящееся в другой стране или делают отправку экспресс почтой, то есть направляют оригинальный документ. 

Заполняются бланки:

  1. Заполняется бланк ходатайства на основание в Россию, куда вносятся сведения об иностранце и иностранной юридической фирме, и приглашающей стороне (все данные предприятия).
  2. Гарантийное письмо, как гарантия материальной ответственности и обеспечения медицинской помощи и проживанием представителя юридического лица. 

Подаются копии таких сведений как:

  • регистрационные документы каждой из фирм. Паспорт иностранной организации и копии фирмы, которая приглашает иностранца;
  • выездной паспорт иностранца;
  • квитанция за оплату юридических услуг.

 Если приглашение на деловую визу присылают факсимильной копией на Посольство России, то мигранту достаточно назвать индивидуальный номер полученного письма и дату отправки. Если документ отправлен для иностранцев по экспресс почте, тогда его вместе с общим пакетом сведений передают в посольство.

Этап второй - получение делового разрешения на въезд. Деловая виза в Россию для иностранцев оформляется, если помимо приглашения поданы такие документы, как регистрационные сведения, выездной паспорт представителя и его копии, медицинская страховка, фотография форматом 3,5*4,5 см представителя предприятия.

Этап третий - регистрация по месту временного проживания. Виза готовится и выдается в течение 1 недели. После того, как получено въездное разрешение, и гость приехал в Россию, приглашающая компания обязана позаботиться о том, чтобы иностранец был зарегистрирован по временному адресу проживания. Подтверждение регистрации должно быть получено сотрудниками ФМС не позднее чем через 72 часа после прибытия гражданина другого государства.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены