icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление и стоимость визы в Россию для иностранцев

Оформление и стоимость визы в Россию для иностранцев

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Несмотря на сезонный спад поездок мигрантов на территорию в России, все же многие иностранцы продолжают ехать в нашу страну для развития своего бизнеса к друзьям в гости или посмотреть что-то новое. Для всех стран, кроме тех, с которыми подписано соглашение о безвизовом режиме требуется виза в Россию.

Как получить визу в Российскую Федерацию? Какова стоимость визы в Россию?

Для того, чтобы получить визовое разрешение в Россию необходимо подать такие документы как:

  • Выездной паспорт мигранта и его копии;
  • Анкета заявления, которая заполняется иностранцем на русском, английском или любом другом европейском языке;
  • Несколько фотографий на документы. Они должны быть цветными, размером 3,5*4,5 см, сделанные на матовой бумаге. Изображение на белом фоне, анфас, без головного убора.
  • Подтверждение забронированного номера в отеле (гостинице, хостеле). Подтверждением может выслать ксерокопия брони гостиницы или документы, переданные от туристического оператора. 
  • Медицинская страховка.
  • Консульская сумма, необходимая для получения визы.

Деньги за визу платятся кассу наличными. Стоимость оформления может быть разной. За получение туристической визы стоимость консульского сбора равняется 35 евро. За получение мультивизы придется заплатить 70 евро. Если необходимо любую визу сделать срочно, то стоимость даже туристической визы равняется 70 евро.  

Для того, чтобы оформить визу для иностранцев в Россию необходимо предоставить ксерокопию ваучера полученной от туристической организации. В документе должны быть указаны следующие сведения:

Персональные данные об иностранце и о принимающей организации (турагентстве), даты прибытия и отъезда из страны.

Как правило, визу оформляют на срок до 30 дней, с однократным действием. Реже на 90 дней с двукратным действием.

Если иностранцу необходимо сделать визу более длительной и для другой цели (получения работы в России, бизнес целей, учебы) то оформляется соответствующий тип визы. Мигранту могут выдать гостевую, деловую, учебную визу в Россию, сроки которых значительно отличаются. Так деловая виза дается на один год, а для ряда стран на 3-5 лет с неограниченной кратностью въезда и выезда.

Чтобы узнать стоимость визы в Россию в вашем случае и уточнить другую информацию, вы можете обратиться для бесплатной консультации к нам. Также мы сможем помочь вам найти визовых спонсоров и помочь с самой процедурой оформления. Телефон, то которому вы можете связаться с нашими менеджерами, находится на нашем сайте. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены