icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление загранпаспорта без прописки в Москве

Оформление загранпаспорта без прописки в Москве

Как и где получить загранпаспорта без прописки в Москве

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Если Вы не знаете, где можно быстро получить загранпаспорт без прописки в г. Москва, и нужно срочно подать документы и оформить заграничный паспорт в короткие сроки, не выезжая домой, или тратя целый день, добираясь до УФМС, которые находятся вне г. Москвы, то Вы можете обратиться в нашу компанию, где мы окажем помощь срочно и не дорого поменять заграничный паспорт, вне зависимости от наличия у Вас прописки. Наши цены приятно удивят, если Вы затрудняетесь, как правильно оформить документы для подачи на получение загранпаспорта, мы возьмем на себя подготовку в оформлении анкет и оплату госпошлины, как на паспорт 10 лет ( биометрический, с отпечатками пальцев ), так и на паспорт сроком на 5 лет.

Получение загранпаспорта без прописки в Москве

ВАЖНО: если вы решили самостоятельно заняться оформлением загранпаспорта, то сроки изготовления могут растянуться до 120 дней.

Процедура подачи документов на загран паспорт происходит без очереди, по предварительной записи на следующий рабочий день, при желании пройти фотографирование на бланк паспорта в ФМС в день обращения можно за дополнительную плату в 3000 руб., кроме тарифов VIP см. ниже.

VIP – Вы пришли к нам в офис, мы помогли подготовить все документы и оплатить госпошлину, если это необходимо (в стоимость не включено), и в ЭТОТ же день Вы проходите процедуру фотографирования и сдачу отпечатков пальцев на биометрический загранпаспорт, БЕЗ ОЧЕРЕДИ.

Услуга ПОДАЧА НЕ ПО ЗАПИСИ - не VIP, честная ЦЕНА, для тех, кому важна стоимость. Вы приходите к нам в офис, мы смотрим Ваши документы, если необходимо напечатаем анкету и сделаем копии документов, за отдельную стоимость, далее Вы САМИ проплачиваете гос пошлину, и Вы сразу можете пройти процедуру подачи документов, сбербанк и ФМС ( в нем тоже можно платить госпошлину, с комиссией банка ), находятся они в 3-5 минутах ходьбы от нашего офиса. ОБЯЗАТЕЛЬНО, перед подачей документов, мы должны видеть вашу анкету. Принцип услуги – получение готового загранпаспорта, через оговоренный срок. Если Вас заинтрересовал данный вариант, сразу сообщите нам, иначе будет предложен более дорогой вариант.

ВСЕ СРОКИ НА УСЛУГУ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ЗАГРАНПАСПОРТА, МОЖНО УВИДЕТЬ В РАЗДЕЛЕ – ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГРАНПАСПОРТА – СРОКИ И ЦЕНЫ

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

  • внутренний паспорт РФ заявителя;
  • заграничный паспорт если Вы получали его ранее;
  • копия или оригинал трудовой книжки если она у Вас есть;
  • 4 фотографии 35х45 матовые в овале;
  • военный билет, если не служили, то категория годности В или форма 32 для мужчин от 18 до 27 лет.
    Документы необходимы для подготовки анкеты, подлинники остаются у клиента на руках.
     

ЧТО НАДО ДЛЯ БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА ЧЕРЕЗ НАШУ ФУРМУ, КАК ПРОИСХОДИТ УСЛУГА:

  • Позвонить нам, наши специалисты ответят на все вопросы, уточнят нюансы и подберут оптимальные сроки и стоимость
  •  Вы подъезжаете к нам в офис, мы готовим все документы на загранпаспорт и оплачиваем госпошлину ( если заказана данная услуга ), оплачиваете выбранную услугу. Мы записываем Вас в ФМС на фотографирование, в случае с подачей документов на загранпаспорт 10 лет, или личную явку к инспектору, подача документов на 5 лет; или если заказана услуга VIP, то возможна подача документов на загранпаспорт в день обращения.
  • На следующий день Вы приезжаете в ФМС на фотографирование и откатку отпечатков пальцев.
  • В оговоренный день получения, специалисты нашей компании, звонят вам около 14 часов, и сообщают Вам что можно ехать за получением готового загранпаспорта.

 

Наша компания не несет ни какой ответственности за граждан, предоставляемых о себе заведомо ложные сведения, повлекшие за собой отказ или увеличенный срок оформления документов. При проживании за границей, получении загранпаспорта в консульствах РФ, наличие 2-го гражданства или вида на жительства  в другой стране стоимость и сроки уточняйте.

Обращаем Ваше внимание, что в случае официального отказа или задержек в оформлении загранпаспорта по причине предоставления о себе заведомо ложных сведений, дополнительных запросов и проверок ФСБ, МВД, ФМС, ФСНП, ФССП, порчи документов, а так же при выяснении, что гражданин самостоятельно подал документы через сайт госуслуги (или иной ФМС), не действителен паспорт РФ, оплаченные средства за предоставляемые услуги - не возвращаются!!!

Доводим до вашего сведенья, что наша компания не оформляет и не выдает загранпаспорта, этим занимаются соответствующие структуры Федеральная Миграционная Служба РФ.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены