icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как оформляют загранпаспорт иногородним в Москве

Как оформляют загранпаспорт иногородним в Москве

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Москва притягивает миллионы людей из всех уголков России. Это мегаполис, дающий работ, надежду, перспективы. Но, приезжая в Москву, внутренним мигрантам приходится сталкиваться с различными проблемами, и одна из них – оформление загранпаспорта.

Постоянно работая в столице, человек может накопить на заграничный отпуск. У него может возникнуть необходимость в зарубежной командировке или стажировке. Многим иногородним Москва раскрывает такие возможности, что загранпоездки становятся нормой! Вот только что делать, если срок загранпаспорта подошёл к концу или у вас вообще ещё нет этого документа?

Существует вариант поездки в родной город для оформления загранпаспорта. Но в какие деньги это выльется? Например, если вы из Новосибирска или Владивостока? К тому же надо учитывать, что сразу после приезда загранпаспорт не выдадут. Нужно записаться на приём в ФМС или МФЦ, затем принести документы, а сам загранпаспорт выдадут только через месяц! Это значит, что нужно или брать длительный отпуск (и какой работодатель его даст?), или ехать в родной город ещё раз. Или, скорее, лететь. Ну а стоимость билетов РЖД или услуг авиаперевозчиков вам прекрасно известна. Золотой получится загранпаспорт!

Хорошо, что есть и второй вариант. Разрешено оформлять загранпаспорт иногородним в Москве, и этот вариант, несомненно, намного удобней для работающего человек, прочно осевшего в столице. К сожалению, и тут не без проблем: в отличие от коренных москвичей, получающих загранпаспорт через месяц после подачи документов, иногородний может получить документ только через четыре месяца.

Если спешить некуда, то четыре месяца можно и подождать. А если срочная командировка? К тому же, будем откровенны, большинство людей вспоминают о том, что нужно оформить загранпаспорт, когда петух клюнет. Например, перед отпуском.

Что же делать иногороднему, если нужно оформить загранпаспорт в Москве быстрее, чем предусмотрено инструкциями? К счастью, существует ещё один вариант. В специализированной турфирме иногородний сможет оформить загранпаспорт в срочном порядке. Документ будет оформлен в течение двух – трёх недель, а если очень нужно – то и в более короткий срок.

Конечно, за эту услугу придётся доплатить. Чем быстрее вы хотите получить загранпаспорт – тем сумма будет больше. Но это всё равно дешевле, чем лететь в родной город для оформления загранпаспорта! И, несомненно, намного удобней.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены