icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Услуги по быстрому и срочному оформлению загранпаспорта

Услуги по быстрому оформлению загранпаспорта

Услуги срочному получению загранпаспорта

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Ритм жизни в Москве – невероятно напряжённый. Большинство живущих в столице постоянно куда-то торопится. Огромные расстояния заставляют москвичей проводить часы в дороге на работу, домой, на учёбу, в места досуга и шоппинга. По статистике, среднестатистический житель этого мегаполиса тратит в день на дорогу 2 часа – то есть 1/12 жизни проходит в разъездах! При этом у 20% москвичей дорога занимает по 3 часа в день – у них в пути проходит 1/8 жизни. Значителен процент и тех, кому приходится проводить в дороге больше времени.

Неудивительно, что жители Москвы стараются экономить каждую минуту. Ведь время отнимает не только дорога, но и очереди в супермаркетах, визиты к чиновникам по различным вопросам. Например, оформление загранпаспорта означает поездку в УФМС или МФЦ для сдачи документов, а затем – для получения «заграна». Надо отпрашиваться у работодателя, находить время для штурма бюрократических препон. Оформление загранпаспорта часто откладывается «на потом», а когда время уже поджимает – пора собираться в командировку или в отпуск – выясняется, что с оформлением ты опоздал! Ведь от сдачи документов до получения загранпаспорта проходит месяц, а для иногородних – целых четыре.

Вот почему в Москве так востребованы услуги по быстрому и срочному оформлению загранпаспорта.

Во-первых, обращение в специализированную турфирму, которая оказывает эти услуги, экономит массу времени, сил и нервов. Не нужно самому мотаться по инстанциям, все заботы возьмут на себя специалисты. Они же проследят, чтобы анкета была заполнена правильно, и к ней прилагались все нужные документы. Это гарантирует, что вы не получите разворот у чиновников и вам не придётся подавать пакет документов заново (что часто бывает, если человек собирает документы самостоятельно).

Во-вторых, можно получить загранпаспорт гораздо быстрее, чем в обычном порядке. Не нужно ждать месяц (или все четыре, если вы иногородний), паспорт оформят в течение 1 – 3 недель, в зависимости от того, какую доплату вы готовы себе позволить. Существует даже возможность оформления загранпаспорта быстрее, чем за неделю.

Многие москвичи и обосновавшиеся в столице иногородние пользуются услугой срочного оформления загранпаспорта. Человек, который ценит своё время, не против выплатить специалистам небольшое вознаграждение за то, что его загранпаспорт будет оформлен быстро и срочно. Ведь время – деньги, и, заплатив за эту услугу, житель мегаполиса сэкономит гораздо больше.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены