icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где оформить загранпаспорт в Московской области

Где оформить загранпаспорт в Московской области

Как сделать загранпаспорт в Московской области

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Миграционные потоки в Московской области очень активны. Постоянно приезжают в Подмосковье и оседают здесь люди из различных регионов страны. Работая в Москве, приезжие часто снимают жильё или берут ипотеку в ближнем Подмосковье – дешевле. Нередко и коренные москвичи перебираются в один из подмосковных городов, чтобы купить более просторное жилье или разъехаться с родственниками. Некоторые города Подмосковья с проведением метро уже практически превратились в спальные районы столицы.

В связи с этим у множества людей, сменивших место жительства, возникает вопрос: где оформить загранпаспорт в Московской области?

Существует несколько вариантов решения этой задачи. Первый, самый очевидный – выяснить, где находится ближайшее территориальное отделение ФМС. Обладая постоянной пропиской в том или ином населённом пункте Московской области, вы сможете получить загранпаспорт в том ФМС, к которому относитесь территориально, в течение одного месяца.

К сожалению, не всегда самое очевидное решение является самым удобным. Если вы постоянно работаете или учитесь в Москве, и в 5 – 6 утра отправляетесь в столицу, чтобы вернуться домой поздним вечером, оформление загранпаспорта в ближайшем отделении ФМС может оказаться слишком сложной задачей. Надо будет два или три раза отпрашиваться с работы или учёбы, что не всегда возможно.

Как полулучить загранпаспорт в Московской области

Есть и другой способ получения загранпаспорта для жителя Московской области: обращение в отделение ФМС рядом с работой или учёбой в Москве. Согласитесь, на несколько часов отпроситься с работы или учёбы намного проще. Вот только в этом случае система ФМС будет рассматривать вас как иногороднего, а значит, получить загранпаспорт вы сможете только через четыре месяца с момента подачи документов.

Известен и третий способ оформления загранпаспорта – пожалуй, самый удобный. Вы просто идёте в удобное для вас время в туристическую фирму, специализирующуюся на оформлении различного рода въездных и выездных документов. Такой фирме вы на совершенно легальной основе имеете право делегировать задачу оформления загранпаспорта.

Фирма берёт на себя контакты с чиновниками и, благодаря соответствующей аккредитации, может провести оформление загранпаспорта в срочном порядке. Так что житель Московской области не только экономит свои силы, нервы и время, которые в ином случае были бы потрачены на общение с представителями структуры ФМС, но и получает загранпаспорт в течение 2 – 3 недель, а если очень нужно – то и раньше.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены