icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Платные услуги по оформлению загранпаспорта

Платные услуги по оформлению загранпаспорта

Сделать загранпаспорт за деньги

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Оформляя загранпаспорт в отделе ФМС или в МФЦ, гражданин платит только госпошлину. В большинстве случаев в этому добавляются расходы на заполнение анкеты в фирме, специализирующейся на подобного рода услугах, но без этого, в теории, можно обойтись. То есть, за исключением уплаты госпошлины, для гражданина РФ оформление загранпаспорта – процедура бесплатная. Тем не менее, многие москвичи, жители Подмосковья иногородние используют платные услуги по оформлению загранпаспорта. Почему? Что побуждает их тратить деньги на услугу, которую можно получить бесплатно?

Причины, по которым человек выбирает платные услуги по оформлению загранпаспорта, две:

- во-первых, это удобнее;
- во-вторых, быстрее.

Удобства при платном оформлении загранпаспорта приводят к экономии сил, нервов и самое главное – времени. Вам не нужно выкраивать время для посещения отдела ФМС или МФЦ, отпрашиваться у работодателя, подстраивать свой график под назначенную дату приёма. Вы приходите в фирму, предоставляющую платные услуги по оформлению загранпаспорта, в удобное для вас время и избавляетесь от необходимости контактировать с чиновниками. Вежливость, внимание, качественный сервис – прилагаются.

Второе преимущество которое даёт использовании платных услуг по оформлению загранпаспорта, – это возможность получить документ гораздо быстрее, чем предусмотрено ведомственными инструкциями. Так, оформление загранпаспорта в обычном порядке для жителя города занимает один месяц, для иногороднего – четыре месяца. Воспользовавшись платными услугами по оформлению загранпаспорта, вы сможете сократить этот срок до двух – трёх недель. Если вы сильно торопитесь – то загранпаспорт вам оформят менее, чем за неделю (правда, и стоимость услуг в этом случае возрастёт).

Особенно активно используют в Москве платные услуги по оформлению загранпаспорта иногородние. Нет смысла человеку, постоянно работающему в столице, ездить оформлятьзагранпаспорт в Екатеринбург, Новосибирск или Владивосток – это дорого и долго. Но и четыре месяца ждать мало кто захочет. Поэтому и предпочитают немного переплатить (тарифы вполне демократичные), но зато получить загранпаспорт быстро и без хлопот. Ну а если наметилась срочная командировка, заграничная стажировка или выгодный горящий тур – тут и думать нечего, приходится прибегать к платным услугам по оформлению загранпаспорта.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены