icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Получение загранпаспорта по временной регистрации в Москве

Получение загранпаспорта по временной регистрации в Москве

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

В теории все россияне равны, но на практике в своём доме, как говорится, и стены греют, и льгот побольше. Получение загранпаспорта по временной регистрации в Москве – процедура куда более длительная, чем получение его по регистрации постоянной. Если у вас только временная регистрация в Москве, то вы считаетесь иногородним, а значит, срок получения загранпаспорта автоматически продлевается в четыре раза!

120 дней, или четыре месяца – вот тот срок, который занимает получение загранпаспорта по временной регистрации в Москве. И всё же большинство иногородних, прочно осевших в столице в связи с работой или учёбой, предпочитают оформлять данный документ именно в Москве. Ведь брать на месяц отпуск и лететь на Камчатку для получения загранпаспорта дороговато… Если вы человек занятой, вам, скорее всего, и в Тулу вырваться из Москвы в дни работы УМФС непросто!

Это один из реальных фактов дискриминации по временной регистрации. Справедливости ради, заметим, что это не только московские правила для «лимиты». Такие же правила действуют по всей России для иногородних, то есть лиц, получающих загранпаспорт по временной регистрации. Если коренной москвич в пятом поколении приедет в ваш родной город, ему тоже придётся получать загранпаспорт в течение четырёх месяцев. Другое дело, что такие случаи настолько редки, что проходят под рубрикой «Курьёзы».

А вот жителям Москвы со временной пропиской приходится получать загранпаспорт в столичном УФМС или МФЦ в четырёхмесячный срок. Или искать другие варианты…

Иные варианты, более удобные, действительно существуют. Вы можете получить по временной прописке загранпаспорт в месячный срок, стандартный для коренных москвичей. Или даже быстрее! Как это сделать?

Обратитесь в специализированную турфирму со специфическим профилем работ: такая компания занимается предоставлением юридических услуг по оформлению въездных и выездных документов – виз, загранпаспортов и т. д. Вам предложат на выбор несколько сроков оформления загранпаспорта. Если вы не очень торопитесь, можете получить его через 2 – 3 недели. Если спешите – всего через неделю или даже через 3 – 4 дня. Стоимость услуг увеличивается по мере сокращения срока оформления загранпаспорта, но остаётся вполне адекватной.

И самое главное: обращаясь за услугой оформления загранпаспорта, вы не нарушаете закон. Действия турфирмы легальны, просто у неё – аккредитация в соответствующих органах, позволяющая проводить оформление загранпаспортов для клиентов в срочном порядке.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены