icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Какие документы нужны для оформления загранпаспорта в районе Академический?

Загранпаспорт Академический, Профсоюзный, Беляево, Коньково, Калужский

Загранпаспорт в Академическом районе

Где оформить загранпаспорт у метро Академическая, Профсоюзная, Ленинский пр-т, Беляево, Коньково, Калужская

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Вам понадобятся:

Паспорт РФ, также ваше заявление что вам нужно получить загран паспорт нового поколения, оно должно быть выполнено в двух экземплярах. Вам как заявителю нужно будет поставить роспись. Это можно сделать черной гелевой ручкой. Нужно сделать очень это бережно, не касаясь рамок. Место работы, которое вы укажите тут, должно быть заверено по месту работы. А что делать если временно вы не работаете?

Все просто, вам нужно будет дать просто вашу трудовую книжку, когда вы будете подавать документы. Если она конечно у вас есть.

Фотографии вам не будут нужны, ведь когда вы делаете именно загран нового поколения, то фото делается прямо на месте, людьми работающими в ФМС. Также надо будет принести квиток , который будет подтверждать, что оплачено вами гос.пошлина. Если вы мужчина, вам от 18 до 27 лет, то еще надо справку из военкомата, или же сам военник, если он у вас конечно есть.

Если у вас есть загран паспорт, который еще действителен. Его нужно будет сдать в УФМС, если вы делаете новый. Если вы хотите сделать документ по месту вашей временной регистрации, то вам нужны будут документы о том что вы зарегистрированы по месту вашего пребывания, а также скан 5-ой страницы. Не забудьте об этом, все что здесь написано, нужно сделать, или вам откажут в получении загран паспорта. А вам это надо?

Какие будут сроки оформления загран паспорта нового поколения?

Этот срок должен быть не больше одно календарного месяца. Это если вами поданы документы там где вы имеете постоянную регистрацию.

Если вы делаете документ в том месте, где у вас временная регистрация, то срок значительно будет больше, а именно порядка 120 дней. Бывает срок будет доходить до полугода.

А можно ли получить загран паспорт в срочном порядке?

Нет, за несколько дней не бывает, что сделают паспорт, ведь заявления которые подают граждане, рассматриваются в течение одного месяца. Но если вы обратитесь в фирму, или компанию, то за деньги можно получить будет такой документ, в куда более быстрые сроки.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены