icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как получить загрпанпаспорт нового образца в районе Бабушкинский

Где сделать загранпаспорт в Бабушкино

Как получить загранпаспорт в Бабушкинском районе.

Где оформить загранпаспорт у метро Бабушкинская

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Это сделать очень легко. Вы должны прийти в офис УФМС. С собой вам надо иметь комплект документов на тот документ какой вы хотите получить? Просто сейчас можно получить загранпаспорт двух видов, этот документ старого поколения, который действует пять лет, и документ нового поколения, который будет действовать уже 10 лет, но и сделать его дороже. Пакет документов на каждый из них конечно будет сильно отличаться. И только если вы соберете все документы из нужного вам комплекта, то сможете без проблем, и в очень быстрые сроки получить ваш заветный документы. Помните отделения УФМС могут вам отказать ,если не будет хотя бы одного из них.

Давайте сейчас посмотрим список тех документов и бумаг, которые вам необходимо собрать, чтобы получить биометрический документ. Это список бумаг, которые будут нужны взрослому человеку, которому уже исполнилось 18 лет.

Первое, это заявление-анкета на то, чтобы получить загран паспорт. Ее не нужно где либо,и кем либо заверять. Образец можно взять и скачать на сайте ФМС.

Второе, это фото. Если вы подаете документы ваши через Госуслуги, тогда нужно в виде файла электронного прикрепить его. Если вы лично пришли подавать весь набор бумаг и документов, то фото вам брать не нужно, его вам тут сделают специального вида, как раз для паспорта нового поколения.

Третье, это ваш обычный паспорт РФ. 

Четвертое, это военник, это в том случае если вы молодой человек, живете в России, и вам от 18 до 27 лет.

В нем должны стоять отметки, которые подтверждают что вы уже прошли службу, или вам не могут призвать по какой то причине.

Пятое, это чек о том что вы оплатили гос.пошлину в размере 3.5 тыс. рублей

Шестое, это ваш старый загранник, если не истек еще срок его действия, на тот момент, когда вы подаете документы. Он будет аннулирован, когда вам выдадут новый документ. 

Если вы хотите ускорить сроки получения вами документа, тогда нужно будет обратиться в компанию, где есть отличные юристы, нужно приготовить сумму для этого, и чем она больше, тем быстрее вы получите ваш загран паспорт. Также юристы будут вас сопровождать и ответят на все вопросы которые могут у вас возникнут, там без помощи вас точно не оставят. Но если вы хотите сэкономить, то да конечно, делайте все сами.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены