icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где сделать загранпаспорт нового образца на 10 лет в районе Братеево

Загранпаспорт Братеево

Где оформить загранпаспорт у метро Борисово, Алма-Атинская

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Сделать загранпаспорт можно придя в УФМС, с полным набором нужных документов. Об этом ниже. Если вы хотите сделать паспорт именно старого образца, тогда вам нужно знать, у него есть как свои минусы, так и свои плюсы. Из минусов, это то, что он действует только пять лет, зато плюсов у него гораздо больше. Смотрите сами: сделать его дешевле, можно сюда вписать детей, и по срокам опять выигрыш, такой документ делается быстрее чем загранпаспорт нового образца.

Какие вам надо будет взять с собой документы?

  1. Паспорт РФ
  2. Анкету, которая сделана в двух экземплярах, ее можно в интернете скачать
  3. Оригинал трудовой книжки, или же ее копия
  4. Если вы парень призывного возраста, то надо еще военник, или справку из военкомата
  5. Если есть, то старый загран паспорт
  6. Фото
  7. Квитанция, где указано что вы оплатили 2000 рублей госпошлину

Что нужно еще иметь ввиду? Есть такая возможность, как подать документы на любой из возможных загран паспортов, даже если срок документа что у вас на руках – еще не истек!

Вы можете подать ваши документы двумя путями. Можно сделать это если самому принести их в УФМС, или же сэкономить время, и подать их на сайте Госусулги.

Как работать с этим сайтом?

Все очень просто. Для начала необходимо будет создать вам учетную запись. Нужно будет ввести номер вашего пенсионного удостоверения, ФИО, ИНН, и прочие документы. Потом вам придет смс на ваш номер, вы введете оттуда код, и первый шаг регистрации будет закончен.

Еще надо будет получить второй код активации, это можно сделать двумя способами, первое-заказным письмом Почтой России. И более быстрый вариант второй-это прийти в офис Ростелекома, и тут получить этот код за несколько дней.

Когда регистрация будет вам закончена, нужно будет вам зайти в кабинет ваш(личный) на сайте, тут вы прикрепите фото, анкету заполните, все документы, и нужно будет только ждать, когда на электронную почту придет пригласительное письмо из УФМС.

Вы придете и сразу можете забрать ваш документ, если вы оформляете загран старого образца, если же вы делаете второй вариант, то есть загран нового поколения, то надо будет сюда приехать два раза. Первый вы приедете, отдадите документы, какие еще будут нужны, и сделаете фото ваше специальное на такой вид документа. И еще раз надо будет приехать и забрать уже готовый документ.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены