icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт через сайт Госуслуги в районе Восточное Дегунино?

Как сделать загранпаспорт райлн Восточное Дегунино

Где оформить загранпаспорт у метро Алтуфьево

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Если у вас есть нужда в том чтобы получить загран паспорт новый, или заменить старый допустим, это можно сделать сэкономив ваше время, и обойти стояние в очередях УФМС. Как это сделать?

У жителей нашей страны, есть вариант сделать все оформление загран паспорта в интернете, на специальном сайте.

Вам нужно найти сайт в интернете Госуслуги, это можно сделать набрав в поисковике это слово «Госуслуги». Там вы заходите сначала в «Электронные услуги», потом заходите в «Федеральная Миграционная служба». Далее вам покажут список услуги которые вы можете выбрать, тут вам надо выбрать нужный вам вид документа, который будет удостоверять вашу личность за пределами России.

Теперь вам надо зайти на сайт Госуслуг, и на главной страничке пройти регистрацию. Вам нужно будет очень внимательно заполнить все поля. Не допускайте каких-то ошибок в той форме, что вам предложена. Вы делаете это легкую процедуру один раз, и сможете иметь доступ не только к оформлению загран паспорта, но и ко многим другим государственным услугам.

После того как пройдет несколько дней после момента регистрации, вам будет прислан пароль, для доступа к этой системе. Когда это будет сделано, вам нужно приготовить еще документы – по списку, паспорт РФ, и фотографии в электронном виде.

Далее, нужно вам будет в тот момент когда вы будете само заявление подавать, иметь при себе фото, так что заранее имеет смысл сделать несколько фото как в бумажном, так и в цифровом виде.

Требования к таким фото очень простые, снимки должны быть формата 3.5 на 4.5 см, и могут быть сделаны на бледно-голубом, белом фоне – то есть на каком – то светлом фоне. Лицо ваше должны быть в центральной части расположено, и должно занимать примерно 8 из 10 частей всей фотографии.

Обычно это все моменты знают прекрасно сотрудники фототочек. Когда будет готов этот очень простой комплект документов, вы можете онлайн подать свое заявление.

Его мы будем подавать в личном кабинете, в том разделе, которые относиться к услугам УФМС, вы выберете тут категорию документа что вам нужна, и все далее делаете по простой инструкции, что есть на этом сайте. Таким образом вы можете легко сделать загран паспорт через сайт Госуслуги в районе Восточное Дегунино.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены