icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где оформить загранпаспорт нового образца в районе Донской

Загранпаспорт Донской

Где сделать загранпаспорт у метро Ленинский пр-т, Шаболовская

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Перед тем как собирать пакет документов на загранпаспорта, чтобы нести его в УФМС, вам надо принять решение – а какой документ я буду делать?

Вы можете выбрать между загранпаспортом старого вида, он служит пять лет, и загранпаспортом нового биометрического вида, такой будет служить 10 лет.

Какие главные отличия у этих двух документов?

Главное отличие в загране нового вида, это то, что он обладает встроенной электронной памятью, где и находятся все данные. Еще плюс, что такой документ защищен на самом высоком уровне, и подделать его нельзя. Также стоит обратить внимание на то, что у него больше страница на 46 штук, чем у загран старого вида, то есть если вы часто ездите за рубеж, вам нужно ставить разные штампы, визы и прочее, то это очень выгодно.

Отличаются они и ценой государственной пошлины. 2000 рублей нам нужно будет уплатить, если мы решим делать документ старого образца, и 3500 рублей, если мы будет делать биометрический паспорт. Это цена пошлины для взрослых людей.

Конечно же, еще есть различие, в том, какой пакет документов необходимо собрать.

Допустим, вы приняли решение, чтобы сделать загранпаспорт нового образца в районе Донской, какой для этого будет нужно собрать комплект документов.

Итак, оформление документа не так просто, комплект документов, от того какой человек будет паспорт получать. Это его род занятий, возраст, отношение в воинской службе, это все нужно знать, когда вы думаете, а какие нужно будет собрать и предоставить документы.

Часто у человека возникает вопрос в тот момент, когда ему надо заполнить анкету-заявление. Вы должны знать, допускать исправления в этой анкете никак нельзя, так что грамотно и пунктуально ее заполняйте, очень вдумчиво.

Если у вас есть такое желание, как быстро получить загран, то вам надо идти к профессионалам, вам помогут сначала, и до конца, и даже повлияют на сроки получения документа, но конечно это не все будет не бесплатно. Так что решайте сами, обращаться к таким людям, или сделать все самим.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены