icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт в районе Лианозово

Загранпаспорт Лианозово

Где оформить загранпаспорт рядом с метро Алтуфьево

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Итак, давайте разбираться, а что надо иметь при себе, если вы решили сделать заграничный документ?

Список того что надо из документов, не такой и сложный, смотрите сами:

Вам будет нужна анкета в двух экз., обычный документ ваш (паспорт), трудовая книжка и ее копии, две фотографии, причем они должны распечатаны быть на матовой бумаге. Если вы выбрали делать документ нового образца, то делать заранее фотографии совсем не нужно, ее вам сделают тут в кабинке, когда вы приедете и будете документы подавать.

Если у вас на руках есть документ для поездок за границу, у которого еще не кончился срок его службы, то захватите его тоже с собой. Если он был вам утерян, то вам надо об этом дать справочку.

А что еще может мне понадобиться из документов и справок?

Тут нужно понять, все будет зависеть от тех обстоятельств, что у вас есть, и какая вообще сейчас у вас ситуация, то есть вообще могут еще понадобится справки с места вашей работы, из военкомата, с поликлиники, некоторым надо будет принести справки о гражданстве, и регистрации, так что пора понять в каждм отдельном случае - отдельный пакет документов.

 Вам скажут, что еще необходимо принести. А может вам хватит и стандартного набора, что описано выше!

Так что если нет желания у вас ожидать один месяц, пока будет все изготовляться. То вам нужно идти в коммерческую фирму, которая занимается такими делами, вам нужны специалисты в этой области, которые подкованы в этой области юридически, и обладают связями. Цены на их услуги можете посмотреть в интеренте, или позвонить в одну или две из таких фирм.

В УФМС вам будет нужно наведаться в любом случае. Даже если вы подавали документы на сайте, или работаете через фирму. Нужно явится один раз для того чтобы забрать документ старого формата, он будет сразу готовый.

А вот если вы делать загранпаспорт нового формата, с встроенным чипом, тогда вам надо два раза сюда будет наведаться, это для того чтобы завести документ - вы первый раз, и в этот же раз вам сделают фото по специальным требованиям, тут же на месте, потом надо приехать второй раз будет, когда вам оповестят о том, что ваш заграничный паспорт готов.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены