icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где сделать загранпаспорт в районе Марьина Роща

Загранпаспорт Марьина Роща

Как сделать загранпаспорт в Марьиной Роще

Где оформить загранпаспорт рядом с метро Марьина Роща, Савеловская

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Для каждого случая, для каждого человека, надо будет собрать разный комплект документов. Да основные документы одни и те же требуются, но все же, например справки придется подбирать исходя из ситуации.

Граждане могу спокойно сейчас выбрать какой то, из пары возможных для выбор загранников. У документа нового образца конечно очень много плюсов, давайте с ними ознакомимся. Это высокая защита, подделать его никто не в силах. У него на 46 страничек больше, чем у документа "старого" формата, минусов тоже парочка есть, во первых цена на него выше, это 3.5 тыс. руб, и второй минус, это то, что нельзя в него вписать детей.

Допустим, вы выбрали делать загранпаспорт "старого" формата.

Какие надо документы?

Если вам от 18 лет, то готовьте следующие:

Заявления, причем сделанное в двух экз., также квиток, что вы оплатили 3500 пошлину, еще надо будет паспорт обычный, и копии его разворотов с информацией.

Еще надо будет делать фото (а если вы делаете биометрический паспорт, то фотографии будут сделаны вам на месте). Не нужно заморачиваться, что какие фото надо, сколько штук, и так далее. Просто вам надо сказать тому фотографу, к которому вы пришли, что вам надо фотографии именно на документ старого образца, он то знает.

Теперь когда вы это сделали, езжайте в УФМС.

Если вы думаете, а как мне подать документы быстрее, да еще прямо из дома, то такая возможность есть для вас! Есть сайт, он совершенно безопасен! Его название Госуслуги.

Тут надо создать вашу личную запись. Сайт попросит разные данные, вы их введите, потом вы сможете подтвердить ее, когда сообщение будет получение вами на телефон.

Еще вам надо сделать дополнительный шаг по регистрации. Это получение второго кода. Его можно заказать через почту получить, или в Ростелекома офисах. Второе гораздо быстрее - так что выбор за вам.

Когда все сделано как по инструкции на этом сайте, и посланы все справки в электронном виде, а также документ и фото, в таком же виде, вам нужно ждать письма на вашу почту электронную, что нужно приехать будет заграничный паспорт забрать, вы получите такое письмо, когда он будет готов. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены