icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт нового поколения в районе Преображенское

Загранпаспорт Преображенское

Загранпаспорт в районе Преображенскй

Загранпаспорт на Преображенке

Где оформить загранпаспорт рядом с метро Преображенская площадь, Черкизовская

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Вам нужно ехать по каким-то делам заграница, или просто хотите заранее сделать документ, который необходим многим деловым людям, а может, вы просто хотите поехать в свое прекрасное путешествие.

В любом случае вам надо будет заграничный паспорт для этого.

Для того чтобы его вам дали, надо будет собрать все справочки, а также документы.

Рассмотрим как пример обычный набор документов на загранпаспорт, для взрослого человека, то есть которому больше 18 лет. Этот комплект документ на загранпаспорт нового био образца.

Нужна анкета ( сделанная в 2-ух экз.), еще вам паспорт, плюс копии всех страничек его заполненных. Если есть загран уже на руках у вас, надо будет обязательно его принести тоже. Если вам от 18 до 27, вы молодой парень - берите справку в военкомате, или ваш военный билет. Также вы обязаны оплатить 3500 р. За гос.пошлину, и дать об этом квитанцию.

Вы также можете сделать выбор в пользу документа старого вида. У него есть свои плюсы и минусы, как и у биометрического паспорта. Его достоинства это более низкая цена за госпошлину, а именно пара тысяч рублей, сюда можно деток вписать, при выезде за рубеж, и делается он чуть быстрее. Из минусов – менее продуманная степень защиты документа.

А в документе био образца тоже есть минусы. Делается он дольше по времени например, и деток не получиться вписать в него. Зато у него защита на последнем уровне. Кстати фото не нужно нести когда вы делаете биометрический паспорт, его сделают на месте.

Друзья, многим нужно получить быстро документ. Так что идите к нам в фирму, мы поможем вам с самого начала, ведь для каждого человека нужен будет самый полный для него комплект документов и справок, это значит что в каждом случае документы нужны немного разные – специально для вашего случая, мы вас соберем именно такой комплект документов! И ускорим получение документа! У нас большой опыт, приходите к нам и получить загран паспорт без проблем! Неважно биометрический или старого образца вам нужен документ, у нас работают профессионалы широкого уровня.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены