icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где получить биометрический загранпаспорт в районе Печатники

Как сделать и где оформить загранпаспорт в районе Печатники

Загранпаспорт Печатники

Загранпаспорт в Печатниках 

Подача документов на получение загранпаспорта в районе Печатники

Где оформить загранпаспорт у метро Печатники, Тестильщики

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Вам надо в быстрые сроки сделать загранпаспорт, а вы не знаете какой нужен комплект для этого документов, и справок? Куда их отнести? Какие справки нужны? А какие требования к фото? И еще много вопросов! Мы дадим ответ ниже!

Документы, во-первых, вы понесете в УФМС,  запомните это, или запишите.  Если вы хотите в быстрый срок получить загранпаспорт, то есть в течение месяца, то это будет сделано, в случае если вы подали все по месту вашего жительства, то есть это значит, по месту вашей регистрации пошли и подали.

Ну а если у вас временная регистрация, то извините, вам нужно будет ждать уже 4 месяца.

Что хорошо, на самом деле делать документ, совсем не сложно, а процедура по получения заграна старого поколения, почти такая же, как получения био загранника.

Оплатить пошлину вам надо будет, если вам от 18 лет и выше, то это 3.5 тыс. руб. Оплатить можно двумя путями, это Сбербанк, и сайт Госуслуги.

Что из документы нужно для УФМС собрать, если вы хотите получить биометрический паспорт в районе Печатники?

Все просто. Нужна анкета ( сделанная в двух экз.), еще паспорт РФ, плюс копия трудовой, и информация где работали вы как сотрудник, за срок последних 10-ти лет. Также надо принести загранпаспорт старый, если у вас есть. Если вы бизнесмен, то нужно справки об этом, и о постановке на учет (в налоговой).

Если у вас менялась, например ваша фамилия, или отчество, или еще что, то надо это указывать, и предоставить справки, как вариант – свидетельство о вашем браке.

Вам будет выдан загран в УФМС, служить будет верных 10 лет.

Как ваш био загран будет выглядеть? У него логотип красивый на его обложке, указывающий на причастность паспорта, именно к новому поколению документа. Страница первая его из легкого пластика, на ней электронная схема для хранения данных.

Да вам повезло с документов, ведь у него много плюсов. Высокая степень по защите данных, и самого документа. Это конечно все хорошо. Но есть небольшой минус, хотя это кому как – в такой загранник вы деток не сможете вписать, если надо будет ехать за границу.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены