icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где сделать загранпаспорт в районе Северное Тушино

Загранпаспорт Северное Тушино

Где оформить загранпаспорт у метро Планерная , Сходненская

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Лица, который проживают в одном из прекрасных районов Москвы, а именно районе Северное Тушино, сделать загранпаспорт могут, если ими будут собраны все документы по списку, и отнесены в УФМС. Если вы решили лично делать этот документ, можете это и делать. Но наверняка будут вопросы, проблема с тем, чтобы узнать, какие справки будут нужны в вашем случае.

Ведь гораздо проще решать вопрос с загран паспортом, если обратиться к нам, наши профессионалы сделают все что нужно, чтобы вы получили документ, и быстрее других людей. Все это за весьма разумные деньги. Наши цены очень хорошие, приходите и увидите сами!

Итак, если несмотря ни на что, вы решили все таки сделать документ сами, допустим это загранпаспорт «старого образца». Вам нужно будет собрать следующие документы, если вы взрослый человек, старше 18-летнего возраста.

Ваша анкета, в двух копиях, также надо трудовую не забыть оригинал, и сделать копии ее, еще нужен будет загранпасопрт, если у вас имеется он. Конечно, нужно фото специальное, размер 3.5 на 4.5 см, светлый фон, скажите человеку, которые работает в фототочке, что делаете загранпаспорт старого поколения, он сделает легко фото, что нужны именно вам.

Когда вы прошлись по списку, и все документы собраны, можно ехать в УФМС.

Если вы не хотите стоять в очередях, и ехать куда то. То для вас мы расскажем про возможность подачи ваших документов и фото на сайте. Потом нужно только приехать будет забрать ваш готовый документ.

Идите на сайт Госуслуги. Делаете тут ваш профиль, то есть проходите несложную регистрацию. Потом еще нужно будет два раза ввести коды подтверждения.

Сначала на сотовый придет код по регистрации, потом второй раз можете забрать его в офисах Ростелекома, или заказать обычным письмом на почте.

После того, как вы сделаете все как описано выше, и все что нужны послали ( в цифровом виде, включая фото), вам остается ждать. Когда придет уведомление, на ваш электронный адрес. Там будут дата и время, вы в них приедете, возьмете с собой оригиналы документов, и сможете наконец-то забрать ваш уже готовый загран.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены