icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт нового поколения в районе Филёвский Парк

Загранпаспорт Филёвский Парк

Загранпаспорт Фили

Где оформить загранпаспорт у метро Багратионовская, Филевский парк, Фили

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Дорогие друзья, которые проживают в прекрасном районе Филёвский,  могут получить документ нового поколения, также как и другие граждане нашей страны и регионов. Для этого нужно сделать простой набор необходимых действий, в нужной последовательности. Сначала собираете все документы, что нужны, для получения вами загранпаспорта, а потом их уже отвозите спокойно в УФМС.

Но не все хотят заворачиваться,  да еще и ждать от одного до четырех месяцев, пока сделают вам заграничный паспорт. Для таких людей, наши юристы за отличную цену, сделают всю тяжелую работу в получении документа, и конечно же подберут все документы (подскажут список), которые надо именно в вашей ситуации! Не забывайте, срок получения мы сокращаем тоже сильно, не нужно будет ждать как все!

Давайте пока посмотрим, какой надо пакет документов, если вы обычный мужчина, или женщина, то есть лицо старше 18 лет.

Этот список документов, нужен для получения загранпаспорт нового поколения в районе Филёвский:

Ну во первых это паспорт РФ, куда же без него. Также это анкета , которая заполнена без исправлений  (должна быть в 2-ух экз.). Еще надо загран, если ну руках у вас есть. Ну и конечно нужны дополнительные справки, смотря из вашей ситуации. Например, если вы меняли вашу фамилию, тогда нужно принести свидетельство о браке, и его копию, и т.п. Еще нужно будет не забыть государственную пошлину, в размере 3.5 тысяч рублей. Без нее не сделают документ, даже не примут их – так что не забудьте!

А какие есть вообще минусы в таком документе био вида? Да конечно без минусов почти не бывает ничего, итак :

Дольше он делается по времени, и деток записать в него никак нельзя, им надо будет делать каждому такие же. Если вы захотите их взять с собой.

Вы можете обратиться в нашу компанию, вы тогда получите загранпаспорт нового поколения быстро! Да мы ускорим получение этого документа! Нам не важно, какой нужен вам документ – «старого образца» или нового, всегда все будет сделано в лучшем виде, так как у нас есть специалисты. Причем самого широкого уровня.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены