icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где сделать загранпаспорт в районе Царицыно

Как сделать загранпаспорт в Царицыно

Где оформить загранпаспорт у метро Кантемировская, Царицыно

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Для того чтобы сделать документ, люди которые проживают в красивом очень районе Царицыно сперва должны собрать весь пакет документов, а также сделать фото, если они будут делать документ «старого формата», если «нового»-то вас сфотографируют «на месте», когда вы принесете пакет документов.

Таким образом сделать загранпаспорт в районе Царицыно можно лично. Это по силам любому, кто готов потратить время на изучение нужного комплекта документов, и его сбор. Ну и второй вариант, человек может к профессионалам прийти, как пример – наша фирма, которая давно занимается этим делам, у нас работают лучшие специалисты, и за быстрыйц срок вы получите документ, если к нам обратитесь! Также вас порадуют наши цены. Добро пожаловать!

Давайте разбираться, какие будут нужны документ чтобы получить загранпаспорт в районе Царицыно?

Это анкета – 2 штуки. Еще нужна квитанция, что вами гос.пошлина (две тысячи рублей) – была оплачена. Еще нужно будет ваш паспорт, плюс трудовая, плюс загранпаспорт, если у вас имеется он вообще ( он будет «аннулирован» когда получите готовый заграничный паспорт новый), также нужны будут фотографии. Про них читайте подробности выше.

То есть вы их делаете, только в том случае, если вы будете оформлять загран «старого поколения», если био паспорт будете делать. То просто сфотают вас на месте, как мы и писали выше.

Если же у вас нужда есть, получить чтобы второй загранпаспорт – из за вашей работы, тогда вы можете легко решить этот вопрос. Для этого надо принести от той фирмы, где вы трудитесь – ходатайство. И тогда можно будет решить этот вопрос в УФМС. Если у вас есть какие то вопросы по получения второго документа, то можете прийти в нашу компанию, или позвонить, и мы вам поможем с радостью.

Можно перевести документы в цифровой вид, и отослать их в УФМС. Как это сделать?

Для этого просто надо зайти на один сайт. Его название Госулуги. Тут вы сначала должны будете сделать регистрацию, а позже – когда вы пройдете 2 шага по подтверждению вашей учетной записи, то можете пользоваться без каких-либо вопросов этим прекрасным сайтом. Как подробно она нем работать, вы можете почитать в других статьях на этот сайте, или на самом веб сайте Госуслуги. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены