icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где сделать загранпаспорт старого образца в районе Хорошёво-Мнёвники

Как сделать загранпаспорт в районе Хорошёво-Мнёвники

Где оформить загранпаспорт у метро Октябрьское Поле, Полежаевская, Шелепиха, Зорге, Панфиловсакая, Стрешнево

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Те граждане, который живот в одном из необычных по красоте районов г. Москва, районе Хорошёво-Мнёвники могут сделать загранпаспорт старого образца за срок одного месяца, в том случае, если они документы подали по месту регистрации постоянной, и верно собраны все справки, документы, фото, и правильно заполнена анкета, которая подана в УФМС. То есть они могут сами это сделать.

Так же у них есть выбор. Они могут прийти в частную фирму за помощью. В каких случаях приходят например в нашу фирму? Обычно это когда нужно получить загранпаспорт в быстрый срок, а именно не за месяц, а в разы меньший срок. Также могут прийти, если переживают, что как то не так заполнят заявление, или соберут не те справки ( или документы ), иногда причин несколько. Но это не главное. Главное, что мы с радостью поможем каждому, и рассмотрим внимательно именно его ситуацию и вопросы.

Какие надо будет вам при себе справки и документы иметь, когда вы придете в УФМС, чтобы вы могли их подать в районе Хорошёво-Мнёвники и получить загранпаспорт?

Фото ваши, их нужно сделать специального размера на светлом фоне (не переживайте по этому поводу, вы просто фотографу в фотоателье, объясните, что вам надо на «загранпаспорт старого образца»). Также надо будет вам паспорт, заявление – 2 шт. Трудовая, также справки из военкомата, если вам от 18 до 27 лет, и другие  - это все зависит от вашего возраста, и прочего. Еще надо если есть принести заграничный паспорт. Также конечно необходимо принести справку что вы оплатили государственную пошлину две тысячи рублей.

Еще как вариант – можно сделать подачу ваших справок, документов и фото – на сайте Госуслуги. Для этого тут надо пройти будет простую регистрацию. Потом вы уже сможете спокойно любыми  возможными услугами пользоваться этого сайта. Ну и конечно подать нужные документы.

Для этого их нужно сделать в цифровом виде, то есть все отсканировать,  а фото просто попросите, когда будете делать, чтобы вас еще отдали в цифровом виде, потому что вы, возможно, будете на сайте его загружать, для подачи документов.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены