icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт в районе Щукино

Загранпаспорт Щукино

Загранпаспорт в Щукине

Загранпаспорт на Щуке

Где оформить загранпаспорт у метро Октябрьское Поле, Щукинская

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Люди, которые обитают в красивом районе Щукино, могут сделать загранпаспорт таким образом – им надо принести будет в отделение миграционной службы (УФМС) «нужный» комплект документов (на тот загранпаспорт, который вы хотите сделать, надо собрать документ, то есть – если вы делаете загранпаспорт старого образца, это один комплект документов, если загранпаспорт нового образца-то это другой комплект документов). Таким образом, человек который живет в этом районе, как и в других районах Москвы, может сделать загранник сам.

Но бывает, нет желания просто заниматься этим самому, или же есть какая-то срочность. В этих случаях вам надо обращаться в фирму к нам, мы давно помогаем в оформлении загран паспортов в районе Щукино, и в прочих районах, а также в регионах России. У нас адекватные цены и отличные юристы. Всю тяжелую работу мы сделаем сами, вам останется только делать то, что мы будет говорить, а потом получить готовый документ.

Итак, допустим, вы решили попробовать получить лично документ. Вам нужно понять какие документы вам необходимо для этого собрать?

А он очень простой, смотрите сами:

Обычный документ ваш нужен (паспорт российский), также заявление – 2 штуки, трудовая, также конечно нужны будут фотографии ваши ( но это только для тех надо, кто делать будет загранпаспорт старого образца в районе Щукино). Еще нужно будет оплатить гос.пошлину, и приложить об этом чек к прочим документам! Цена на нее разная, смотря какой вы делать будете документ. То есть если вы делаете загранпаспорт последнего поколения, то это 3500 рублей, если старого – 2000 рублей. Согласитесь разница значительная.

На самом деле с документами не так все просто. В зависимости от того какой у вас род занятий, работа, гражданство и т.д –нужно будет приносить разные справки. То есть по сути получается, для каждого человека пакет документов будет немного разный. Чтобы не ошибиться – лучше обратится к специалистам, которые вам подберут именно то комплект документов что нужен. Например, для юристов из нашей фирмы, подобрать такой комплект документов индивидуальный – вообще не проблема!

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены