icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт старого образца в поселении Щербинка

Загранпаспорт Щербинка

Загранпаспорт в Щербинке

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Те люди, которые выбрали для проживания поселение Щербинка сделать загранпаспорт старого образца могут следующим образом. Сначала вам нужно узнать, - что за изготовление такого документа вам надо будет две тысячи уплатить за пошлину. Зато такой документ делаться будет гораздо быстрее, чем его «современны собрат» - паспорт био поколения. Инструкцию как получить документ этот, вы можете найти в других статьях на этом сайте. Если вкратце – вы собираете нужные документы, сдаете их в УФМС, проходит время – получаете документ.

Вы можете если не хотите ждать долгий срок, - прийти в одну из компаний, которых очень много в Москве, а также области. Там вам помогут за разумные деньги сделать загранпаспорт. И ответят на любые возникающие у вас вопросы по этому поводу. Например, вы можете обратиться в нашу фирму. У нас белая репутация на этом рынке, мы очень давно эти занимаемся, и нет смысла сомневаться в нашем профессионализме.

Да вы можете и сами его оформить.

Как это сделать?

Вы делаете документы и справки что нужны, причем их нужно собирать исключительно по списку, а то документ, то не дадут вам. Со справками вообще не простой момент. Например, если у вас гражданство не РФ, то вам нужно будет справку, связанную с этим моментом делать. То есть разные справки будут нужны для разных людей! Это довольно щепетильный момент в получении загранпаспорта. Так что если есть возможность, лучше обратится к специалистам, и получить список всех справок требуемых именно в вашем случае!

Дальше идем. Вам будут делать документ довольно быстро (1 месяц), если все верно вами собрано из документов, и вы подавали документы по месту регистрации вашей постоянной. Если этого не было, и вы подали документы, например, по месту регистрации временной, то все кардинально меняется, вы будете получать документы в срок от 4 месяцев и больше, бывает что этот срок превышает полгода.

У нас в фирме работают юристы, и прочие специалисты в этой области, мы можем помочь вам в оформлении документа за гораздо более быстрый срок, чем то что указан в этой статье. Так что ждем вас в нашей фирме! Добро пожаловать! 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены