icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где сделать загранпаспорт в поселении Мосрентген

Загранпаспорт Мосрентген

Загранпаспорт в Мосрентгене

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Жители поселения Мосрентген, могут сделать загранпаспорт по следующей схеме. Им нужно будет найти все справки, документы, и сделать фото. Это все им надо будет принести в УФМС, и ждать 1 месяц примерно, пока их документ будет готов ( в том случае, если они подают документы по месту постоянной регистрации).

Но бывает, нет времени, чтобы ждать. Бывает, нужен документ через несколько дней, то есть очень срочно! Что делать в такой ситуации? Нужно будет обращаться в таком случае в компанию, которая занимается решением таких ситуация. Например наша компания, здесь работают отличные юристы, специалисты в этом деле, и в любых вопросах вообще связанных с получения загранпаспорта. Таким образом если вы придете к нам, то мы вам будем помогать от самого начала (скажем какие документы конкретно нужны в вашем случае), и до того момента как вы на руки получите новый загранник.

Например вы сделали выбор в пользу получения загранпаспорта самостоятельно. Какие будут нужны (список) документы для этого?

Будут вам нужны: трудовая, анкета – 2 шт., загран паспорт – если есть, паспорт РФ, еще будут нужны различные справки, они собираются исходя из каждого случая по разному.

Вот допустим вам нужен этот документ, еще один(то есть второй загран паспорт), потому что вам по работе нужно ездить за рубеж. Решить этот вопрос – легко. Для этого вам надо взять на вашей работе ходатайство. Если у вас по этой, или другой теме есть вопросы, вы можете посетить нашу компанию, мы с удовольствием вам поможем!

Как вариант еще, вы можете весь список тех документов, что были вами собраны, - подать на одном вебсайте. Его название Госуслуги. Для этого вы должны будете все все документы что собрали, а также фотографии – отсканировать, то есть перевести в цифровой вид.

Когда вы это сделали, надо еще пройти на этом сайте этап регистрации. На этом не будем останавливаться, эта информация есть в других статьях на нашем сайте.

Когда вы ее закончили, и документы в цифровом виде загрузили. Вам останется ждать только момента, когда вам придет на почту сообщение, что вы наконец то можете забрать ваш загранник готовый. Там в сообщении будет стоять дата и число, когда это можно сделать вам. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены